Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Jackpot Crown – шанс играть в игровой автомат с красочным оформлением

    Опубликовано: 02.09.2018

    н

    Посетителям зала Вулкан доступна классическая модель, где плодово-ягодная тематика сочетается с яркостью графических решений. Когда игровой автомат Jackpot Crown запустится, основной дисплей окрасится в темно-зеленые цвета, а гэмблеры заметят на его поверхности салатово-изумрудные разводы. В центре экрана вращаются насыщенно-черные катушки, между которыми прорисованы желтовато-золотистые вертикальные линии. По краям от них пользователи портала увидят сочные разноцветные квадратики. Когда тестируются демо игры онлайн бесплатно, в верхней части экрана показывается черная широкая горизонтальная панель, где прорисовано красное название модели и роскошная корона, от которой исходит загадочное зеленоватое свечение. Справа находится бордовый прямоугольник с желтой информационной строкой, где отображается текущий размер джекпота. В нижней части дисплея располагается широкая зеленовато-черная строка управления, где собраны салатовые и синеватые кнопочки прямоугольной формы.

    Пользователям портала, решившим на досуге играть в азартные аппараты Джекпот Корона, будут интересны особенности строки управления:

    чтобы активировать до пяти призовых линеек, предусмотрена клавиша «Lines»; для осуществления ставок на спин предназначена специальная кнопка «Bet/Line»; катушки вручную активируются моментальным кликом на «Start»; чтобы быстро перейти в популярный авторежим, следует нажать на «Autoplay».

    Посетители казино Vulkan 777 на деньги смогут использовать опцию удвоения выплаты благодаря клавише «Gamble», а для внимательного изучения особенностей комбинаций рекомендуется нажать на «Paytable». К анимации относятся сочная вишня и оранжевый апельсин, желтый лимончик и крупная слива, темный виноград и роскошная корона, пятиконечная звездочка и полосатый арбуз. За пятерку корон пользователи портала получат прогрессивный джекпот, размер которого постоянно меняется. Пятиконечная звездочка – Скаттер, а точная сумма денежного вознаграждения за подобные иконки не превышает 250 монеток. За картинки с темным виноградом или полосатыми арбузами гэмблеры заработают до 500 кредитов, а за вишенки начисляется до 200 жетонов. За четыре короны гости сайта получат до 1 000 монеток.

Наверх

Реклама

rss