Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    WНЕГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ SUUNTO, POLAR, GARMIN

    Опубликовано: 05.10.2023

    – Мы ремонтируемполный ассортимент часов. Исключение составляютчасы для погружения для клиентов из Чехии, мы обслуживаем их для клиентов из других стран.

    !Наша компанияНЕ ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ДЛЯ GARMIN.Если вам необходимо выполнитьгарантийный ремонтваших часов, В соответствии с условиями обслуживания бренда Garminобратитесь к своему дилеру.

    WНЕГАРАНТИЙНЫЙ РЕМОНТ SUUNTO, POLAR, GARMIN

    H.S.H Sport является сервисным партнером нескольких брендов спортивных часов с GPS, и для некоторых из них мы предоставляем гарантийное обслуживание (в случае Suunto — для клиентов в 14 странах). Теперь мы РЕМОНИРУЕМ Garmin вне гарантии и после гарантии.

    Следует отметить, что ремонтируя поврежденные часы, находящиеся на гарантии, в послегарантийном сервисе по условиям Garmin, вы теряете гарантию. Исключением является новая установка защитной пленки на стекло, установка которой не влияет на гарантию.

    †ЗАМЕНА РЕМНЯ

    Мы заменяем изношенные или потрескавшиеся ремешки либо поставив оригинальный ремешок, который изначально был на часах, либо вы можете выбрать совместимый ремешок. При личном визите вы можете выбрать один из нескольких сотен видов ремешков, которые есть у нас в наличии. Конечно, возможна и возможность укорачивания металлических ремешков и другие модификации.

    ‡ЗАМЕНА БАТАРЕИ

    Не все модели часов допускают ремонт аккумулятора, а некоторые требуют вмешательства в электронику часов. После замены батарейки рекомендуется опломбировать часы для надежного восстановления их водонепроницаемости и провести проверку.

    ēТРЕСУЩЕЕ СТЕКЛО

    Для многих моделей мы можем заменитьтреснутое стекло.Важно беречь часы от влаги и как можно быстрее доставлять их в сервисный центр, если стекло разбито.

    «УСТАНОВКА ПЛЕНКИ

    Стекла для часов обычно изготавливаются из твердого, но в то же время хрупкого материала.Вы можете значительно снизить риск повреждения с помощью защитной фольги. Тонкая пленка предотвращает появление царапин и поглощает даже незначительные удары. Поэтому мы рекомендуем приобретать пленку не только для новых, но и для старых моделей часов.

    Мы технологически оснащены для изготовления и установки пленок ScreenShield™ премиум-класса. Фольга дает 100% гарантию от царапин дисплея, которые могут возникнуть различными способами. Пленка обладает исключительной прочностью и полной прозрачностью и не меняет цвета дисплея или возможность использования сенсорного экрана. Кроме того, экран с нанесенной пленкой станет менее жирным, а пленка Screenshield™ закроет уже появившиеся на часах мелкие царапины. У вас есть пожизненная гарантия на вашу собственную пленку.

    ÐПЕРЕДНЕЕ УПЛОТНЕНИЕ

    Проникновение влаги в часы и последующая микрокоррозия являются одними из наиболее частых причин поломки часов. Именно поэтомуважно выполнить повторную пломбировку и дальнейшую проверку герметичности часов на сертифицированном устройстве.Наше рабочее место оборудовано для проверки герметичности обычные, спортивные и дайверские часы.

    ˆБОЛЬШЕ ИСПРАВЛЕНИЙ

    В случае возникновения дефекта после гарантии, или в случае повреждения вне гарантии (дефект кнопок, разъема питания, ошибка электроники, ремонт корпуса),вы также можете обратиться в наш сервис.[( 14505)] В зависимости от дефекта и наличия запчастей мы постараемся найти решение именно для Ваших любимых часов. Мы не гарантируем, что все детали будут найдены и ремонт осуществим, но мы сделаем все возможное, чтобы найти для Вас подходящее решение.

Наверх

Реклама

rss