Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    ГросуплеАвтосервис Бох о.о.о. после нового в Гросупле

    Опубликовано: 11.10.2023

    ГросуплеАвтосервис Бох о.о.о. после нового в Гросупле

    Компания Автосервис Бох d.o.o. в конце сентября официально переехала из Мали Млачево в новое коммерческое помещение в Гросупле. Мария и Роберт Бо гарантируют, что их услуги по обслуживанию и продаже автомобилей останутся на том же уровне и будут более доступными в будущем.

    Хорошо известный жителям Гросупеля и окрестностей автосервис Боха в течение 11 лет располагался в Мале Млачево, но сейчас его можно найти в экономической зоне Гросупеля под заводским мостом рядом с железной дорогой, в непосредственной близости от Студенческий клуб Грош и Слащичарна Ковачич. Туда же они перенесли и свой магазин автозапчастей из Солнечных дворов.

    Семейный бизнес

    Роберт Бо, получивший образование автомеханика и имеющий более чем десятилетний опыт работы, вместе с еще одним сотрудником начал свой собственный бизнес летом 2001 г. В коммерческих помещениях, которые он построил в Мале-Млачево, он первоначально ремонтировал все типы легковых и грузовых автомобилей. средства доставки, включая услуги вулканизации. Когда в 2005 году он открыл еще одну мастерскую, он расширил свою деятельность на автооптику; закупили также станки и инструменты для ремонта головок двигателей всех марок автомобилей.

    Большое количество различных марок автомобилей означало постоянно растущую потребность в различных автозапчастях в собственной механической мастерской. Поскольку время ремонта автомобиля часто зависело от того, за сколько времени удалось получить запчасть, решили открыть собственный франчайзинговый магазин с компанией Motomat, сегодня (после слияния с A-net) ADEL. Магазин работает в Сончне двори с 2009 года, но недавно переехал в Industrijska cesta рядом с автомастерской. Пять лет назад его жена Мария, которая является директором компании, присоединилась к компании на постоянной основе, а Роберт остается мастером в мастерской и управляет магазином. Вместе с сотрудниками они образуют коллектив из 6 человек, к которому, вероятно, через несколько лет присоединится старший сын, который также является совладельцем компании. В настоящее время он учится на электротехническом факультете, а также регулярно посещает профессиональные тренинги, организованные BOSCH CAR — глобальной сервисной сетью, членом которой является «Автосервис Бох».

    Качество, подтвержденное брендами BOSCH CAR и ADEL

    Компания постепенно развивалась и расширяла свое предложение до такой степени, что коммерческие помещения в Млачево стали слишком тесными и их невозможно было расширить пространственно, с другой стороны: «Магазин в Сончних дворах был логистическим препятствием. При постоянных поездках между Млачеви и Гросупле мы теряли время, но в то же время это были дополнительные затраты. Именно поэтому в прошлом году мы решили купить новое коммерческое помещение, которое объединит мастерскую и магазин», - объясняет Мария Бох. Помещение застроено до третьей очереди строительства. Модернизировать его удалось за год: «В основном за счет вознаграждения наших клиентов», — говорит директор.

    На еще большей площади, чем в Мале-Млачево, разместили мастерскую, оснащенную самым современным оборудованием для эффективного и быстрого обслуживания всех типов легкового транспорта и транспортных средств грузоподъемностью до 3,5 тонн. Обслуживание их сервиса приравнивается к обслуживанию любого авторизованного сервиса даже для автомобилей, которые еще находятся на гарантии. Среди предложения их специализация – ремонт или установка головок двигателей всех типов автомобилей. Помимо технического оснащения мастерской и работающих там профессионально квалифицированных и опытных людей, дополнительной гарантией качества «Автосервис Бох» является сервисная сеть BOSCH CAR, которая стоит на втором плане со своими требованиями и стандартами, которым они соответствуют. придерживаться. Они принимают участие в регулярных тренингах, где узнают обо всех последних разработках и готовятся к работе.

    В составе новых помещений открыт магазин торговой марки ADEL, в котором представлены автозапчасти оригинального качества для областей: механика, вулканизация, автоэлектрика, автокондиционеры, кузовные работы, аксессуары и многое другое. Магазин предлагает запасные части для большинства легковых автомобилей и микроавтобусов, уделяя особое внимание выбору запчастей для ремонта и обслуживания. На это Роберт в шутку замечает: «У нас есть магазин, поэтому конкуренция приходит к нам».

    Доминируют фургоны

    Клиентами мастерской Boho являются в основном местные жители и люди из окрестностей вплоть до столицы Словении. Среди них добрая половина — это компании с доставкой автомобилей грузоподъемностью до 3500 килограммов, а остальные транспортные службы занимаются ремонтом легковых автомобилей. Хотя сегодня большинство торговцев страдает от недисциплинированности в оплате труда, Роберт Бо не обращает на это внимания, а лишь замечает: «Мы все немного опаздываем».

    Будущее за молодыми

    Поскольку они только что завершили крупные инвестиции, они не думают о новых инвестициях. Они сосредоточат свои усилия на качестве услуг и вовлечении в бизнес подрастающего поколения, ведь помимо старшего сына, который уже занимается семейной работой, младший учится в общеобразовательной школе Веги и, со своей профессиональной ориентацией,также представляет будущий рабочий потенциал семейной компании Avtoservis Boh.

Наверх

Реклама

rss