Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    «НА РЕМОНЦИЮ ЗУБОВ беру 20 евро за 10 минут» Стоматолог зажег предохранитель, решил ВСЕ РАСКРЫТЬ: Что делает тебя таким особенным?!

    Опубликовано: 09.10.2023

    Делать дантисты они берут слишком много за свои услуги — тему, которую завела в TikTok красивая женщина из Белграда, занимающаяся этим бизнесом. Причина тому обзывательство, что, как он говорит, через 10 минут возьмут чужое суточные. В видеоролике она подчеркнула следующее:

    - Шесть лет учишься в школе, убиваешь себя тем, как это тяжело, потом год проходишь стажировку и поступаешь специализация,ты учишься 10, может быть, 11 лет, плюс упражняться и плюс годы, которые не платят, а потом кто-то приходит и говорит, что это слишком дорого. Мадам, возьмите тоже, что вам сказать, сегодня тетрапак молока стоит 200 динаров, один кофе 250-300 динаров, - говорит симпатичный дантист.

    Эти ее предложения вызвали большое количество реакций в TikTok. Многие ее поддержали, но были и те, кто ее не пощадил.

    - Ты столько лет учился, что сломался бы бур зуб,что я могу тебе сказать, а протез стоит 800 евро с установкой, работа занимает всего 15 минут, так что...

    Некоторые утверждали, что керамисты и сантехники зарабатывают гораздо больше,и они не учились 11 лет, как и парикмахеры, имеющие всего три года опыта.

    - Они знают буквально всё. Цена,и ничто не имеет ценности. Люди не нормальные, услуги Дантист они должны быть намного дороже, - заявил один из пользователей.

    - Молодец, та дама, которая говорит 20 евро за 10 минут, должна знать, что это не 10 минут, а 20 лет и 10 минут.

    Другая считает, что взимать 20 евро - ошибка, поскольку она делай ногти и да, столько же, и снова через три недели. Многие с ней согласились, отметив, что в цену должна быть включена и та ответственность, которую она несет. В конце концов, «не в том, будет ли розовый хорошо смотреться на моих ногтях».

    - А дама не прочь сделать прически за 20 евро, которые продержатся максимум неделю, - написала следующая.

    фото: Шаттерсток

    Многие не стали на сторону красавицы-стоматолога, потому что думают, что они ее. учеба в школе платят те, с кого она сейчас берет 20 евро.

    - Брать кредит заплати за школу и возьми 200 евро!

    Один из подписчиков поделился своим опытом: почти 80 процентов знакомых ему стоматологов смотрят только на деньги и пациентов, которые стригут волосы.

    - Остальные тоже учатся, поэтому мы не такие высокомерные, - сказал он.

    Коллега такого же мнения врач :

    - Есть еще врачи у нас, которые учатся шесть лет плюс практика и имеют дневную зарплату 20 евро. Так что же особенного в том, что вы берете эти деньги за 10 минут?

    курир.рс

    Курьер
Наверх

Реклама

rss