Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Купить лестницу в Минске

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Купить лестницу в Минске

    Деревянные лестницы, отзыв Клиента. Минск.

    Купить лестницу в Минске: широкие возможности выбора прочных и легких, удобных лестниц для любых строительных работ.



    Строительные работы быстро теряют скорость, когда надо работать на большой высоте. Даже то, что находится чуть выше головы, уже приходится делать медленнее. Поэтому, чтобы не терять скорость работ, обязательно нужно позаботиться о том, чтобы в наличии имелась стремянка или обыкновенная приставная лестница. Еще каких-то 30 лет назад никто и не помышлял об использовании складных лестниц и стремянок, сделанных из алюминия. Простые деревянные или тяжелые металлические лестницы служили опорой для строителей и бригад рабочих.


    Лестница Алюмет 3х8 трехсекционная алюминиевая, 8 ступеней, 3 лестничных полотна

    Современные технологии на службе строителей

    Но теперь все кардинально изменилось и можно быстро взобраться практически на любую высоту. Благодаря современным технологиям приставная лестница стала более длинной и прочной. Теперь купить лестницу в Минске можно из достаточно большого ассортимента. Размеры лестниц стали разнообразнее, изменилась и их форма. Теперь можно найти не только привычные стремянки, но и куда более оригинальные формы.

    Например, можно найти складную четырехсекционную лестницу, которая в сложенном состоянии почти не занимает места, но зато идеально подходит для внутренних работ в помещении с высотой потолков до 3,5 – 4 метров. Таким образом, компактная и очень удобная лестница сослужит хорошую службу любому, кто намеревается вешать люстру или клеить обои.

    Еще одно замечательное преимущество этой продукции заключается в том, что стремянку можно разложить и получить довольно высокую лестницу, вплоть до пяти метров высотой. В итоге простая стремянка может использоваться как для дома, так и для улицы. Кстати, для тех, кто работает на улице или в больших ангарах, можно предложить раздвижную лестницу, которая имеет две или три секции. Такие лестницы очень удобны, потому что позволяют забраться на достаточно большую высоту.

    Прочность конструкции находится на высоте. При максимальном разложении лестница не болтается и не гнется. В настоящее время магазин может предложить покупателю алюминиевую лестницу, которая раскладывается до высоты в 11 метров. Если вы намереваетесь купить лестницу в Минске, то будьте уверены, что у нас на складах есть продукция самых разных проверенных производителей.

    Лестницы от известных производителей

    В том числе, есть и отечественная продукция, которая отличается особым качеством. Для того, чтобы ремонт проходил без сучка и задоринки, а строительство дома не тормозилось из-за его большой высоты, необходимо приобрести лестницу или хотя бы стремянку, которая позволит работать на высоте еще более эффективно.

    Несмотря на то, что все лестницы сделаны из алюминиевого профиля, согнуть их очень сложно. Высокая прочность лестниц позволяет людям с большим весом (более 80 килограммов) спокойно работать на высоте при максимально разложенной лестнице. Кроме того, ступени выдерживают большое давление, поэтому на них можно даже развесить инструмент.

    Читайте также:  Стремянки, особенности применения

Наверх

Реклама

rss