Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Стены вашего дома

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Стены вашего дома

    Плющ обыкновенный украсит стены вашего дома.

    Ежели Вам подфартило, и Вы проживаете в отдельном доме, то самый беспроигрышный вариант отделки стенок – это естественное дерево, ну, окончательно в пригодных для этого зданиях.Ежели Вам подфартило, и Вы проживаете в отдельном доме, то самый беспроигрышный вариант отделки стенок – это естественное дерево, ну окончательно, в пригодных для этого зданиях. Ничто не может поспорить с сиим видом мат-ла ни по экологичности, ни по красе. К тому же, ваши стенки никогда не выйдут «из моды». И не мыслите, что это однообразно, вариантов масса, как в фактуре, так и в цвете. Вагонка, блокхаус, а уж ежели сами стенки дома сделаны из склеенного бруса  — то обшивка вообщем не требуется ни с точки зрения термоизоляции, ни с точки зрения эстетики.


    Украшение стен вашего дома барельефными изображениями

     

    Этот материал явля

    2000

    ется образцово ровненьким, гладким, и сам по себе представляет роскошную фактуру. Цвет же, в критериях современного производства, можнож просто сохранить либо поменять, довольно пользоваться особыми пропитками-тонировками для древесины, таковыми, как Биотекс, Текстурол и т.п. Они не лишь дадут древесине подходящий оттенок, сразу храня видимой текстуру, но и защитят от воды, грибка, плесени и гнилости. К тому же, ежели в Вас находится искорка дизайнерской фантазии, Вы сможете скомбинировать разные цвета. Это же дотрагивается и внешней отделки стенок из древесины.


    18 СУПЕР ЛАЙФХАКОВ ДЛЯ ПОКРАСКИ СТЕН И ДИЗАЙНА ИНТЕРЬЕРА

     

     

    Обои – один из обычных классических вариантов отделки стенок. Обилие данного вида мат-ла поражает – они могут быть бумажные, флизелиновые, виниловые, шелкография, стекловолокно и стеклохолст, обои из естественных материалов(бамбука и тростника). Более экономичным вариантом являются никак не бумажные, а флизелиновые обои, невзирая на то, что находятся в средней ценовой категории. При работе с ими клей наносится лишь на стену, и один людей(не путаясь в влажных обоях)просто может приклеить полосу сходу шириной в м. Из-за параметров флизелина, эти обои просто тянуться, чрезвычайно крепкие, и не требуют образцово ровненьких стенок.

     

    К тому же, поклеив их один разов, в последующем можнож не поменять полностью обои, а просто перекрашивать, обновляя цвет, или кардинально его изменяя. Таковым образом, физические и денежные издержки на следующие 2-3 ремонта значительно сокращаются. Производитель заявляет традиционно до 8 окрасок, но в таком случае, быстрее всего, Вы закрасите фактуру. Стекловолокно(40-50г/м), так именуемая паутинка, образцово подходит для финишного выравнивания стенок и потолков под покраску и доп укрепления поверхности.

     

    Стеклохолст, с завышенной плотностью(от 120г/м), является пожаробезопасным и чрезвычайно стойким к мех-ским повреждениям, а также дополнительно армирует стену. В данной группе продуктов каждый сумеет подобрать «одежду для стен» на собственный вкус и кошелек.

     

    Окраска стенок ВДК вновь в моде. Выбор также не мал – вододисперсионные и акриловые; для потолка, интерьерные, влагостойкие и моющиеся, а также для фасадных работ. Хорошим вариантом для стенок будут акриловые моющиеся краски, даже не глядя на то, что стенка эта «принадлежит» гостиной и мыть Вы ее окончательно не собираетесь. Зато Вы можете с поддержкою губы и моющего средства удалить легкое загрязнение — пятнышка, брызги и т.д., которые не знаменито каким образом возникают в нижней доли стенки, необыкновенно при наличии в доме деток и семейных животных. Краска такового типа наиболее укрывиста, цвет при ее колеровке выходит поглубже и насыщеннее, также она имеет завышенную стойкость к стиранию. Окончательно, по стойкости покрытия первой следует, несомненно, фасадная краска, но для внутренней отделки ее фактура слегка грубовата.

     

     

    Для колеровки эффективнее всего пользоваться услугами торговца и  колеровочной машинки. Это даст Вам гарантию получить однородную краску, подходящий оттенок(традиционно предлагается наиболее тыщи цветов), повторить его при необходимости, и не усугубит характеристики краски(за счет применения проф колеровочных паст, которые значительно различаются от предназначенных для «ручной» колеровки). По сопоставлению с обоями, краска предоставляет большее поле деятельности для творчества. Вы сможете украшать помещение в различные цвета и цвета, применять узоры,  орнамент, и  даже изобразить на стене картину.

     

     

    Плитка – самый актуальный материал для ванных комнат и кухонь, вообщем, ее внедрение полностью вероятно и в иных зданиях. Не необходимо беспокоиться о том, что быстро придется обновлять либо переделывать ремонт, за счет долговечности и простоты в уборке.  Тут трудно предоставлять какие или советы – все зависит от Вашего вкуса. Дизайн коллекций многообразен и непрерывно меняется и расширяется. Но, так как этот материал довольно труден в работе, ни в коем случае не экономьте на мастере, потеряете намного больше на плохой укладке и увеличенном расходе сопутствующих материалов.

     

    В данное время в моде непрозрачная поверхность, но при выборе плитки, Вы, окончательно, обязаны в первую очередь управляться своим предпочтением, ведь поменять плитку удастся, вероятнее всего, не быстро. Можнож еще обращать внимание на геометрию плитки, некие изготовители грешат ее несоответствием, но все-таки, самое основное — выбрать проф профессионалы, для которого это не является предпосылкой плохой работы.

     

     

    Не считая того, окончательно, для стенок можнож применять и массу иных отделочных материалов – драпировка тканью, декоративная штукатурка, пластмассовые и МДФ панели и почти все иное. С каждым годом изготовители дают все новейшие и новейшие методы сделать стенки вашего жилья самыми благовидными, персональными и остромодными – выбор лишь за Вами.

     

     

Наверх

Реклама

rss