Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Ножницы листовые по металлу купить по низким ценам в интернет-магазине ВсеИнструменту.ру

    Опубликовано: 02.09.2018

    Ножницы листовые (вырезные) - электроинструмент для резки листового металла. Они часто используются в авторемонтных и кровельных работах.

    В отличие от других инструментов для резки металла (УШМ), листовые ножницы режут быстро, чисто и удобны в работе.

    Устройство

    Они состоят из корпуса с двигателем и корпуса с ножевой головкой. Механизм приводит в движение верхний нож. Нижний нож смонтирован на скобе и неподвижен. Перемещение скобы позволяет регулировать зазор между ножами при резке металла различной толщины.


    КУПИЛ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ НОЖНИЦЫ ПО МЕТАЛЛУ STANLEY 2-14-566 НА САЙТЕ ВСЕИНСТРУМЕНТЫ РУ

    Принцип работы

    Они режут металл таким же образом, как ручные канцелярские ножницы режут бумагу. Верхний нож движется вверх-вниз. В результате получается разрез с ровными краями без образования стружки. Края разрезанного листа металла не деформируются.

    Они пригодятся, чтобы срезать заусенцы, подравнивать кромку листовой стали. Для фигурной резки применение вырезных ножниц ограничено, так как они не умеют делать крутых поворотов в линии реза.

    Технические характеристики

    Мощность – чем выше этот показатель, тем больше толщина материала, которую сможет разрезать инструмент. Число ходов – высокий показатель позволяет делать резы быстрее и чище. Максимальная толщина резания – основной критерий выбора, определяющий функциональные возможности. У всех моделей максимальная толщина реза не превышает 5 мм. Минимальный радиус резания – определяет возможности листовых ножниц в резании по кривой линии. Вес – можно подобрать самую легкую модель (около 1,7 кг) для резки листов толщиной 1,2-1,6 мм или мощную с максимальной толщиной реза, но и весом до 7 кг.

    Чтобы стать обладателем листовых (вырезных) ножниц, Вам нужно лишь выбрать необходимый инструмент и позвонить, или оставить заявку на сайте. Мы доставим заказ в кратчайшие сроки.

Наверх

Реклама

rss