Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Пластиковые трубы ПНД

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Пластиковые трубы ПНД

    08 Сборка ПНД соединений и труб

    Пластиковые трубы ПНД — достойная альтернатива стальным трубам при решении многих хозяйственных вопросов. Особенно актуально их использование при прокладке трубопроводов для водоснабжения. Чем они так хороши? Полиэтилен низкого давления, обладает массой преимуществ, а именно:



    Химически инертен, не вступает в реакцию с веществами, транспортируемыми через трубопроводы. Вода, молоко, вина совершенно не теряют своих свойств при подаче через трубы ПНД. Они не дают посторонних запахов, не меняют вкус, препятствуют размножению микроорганизмов. Значительно легче стальных. Монтаж систем из труб ПНД не займет много времени, соединение возможно путем сварки пластиковыми прутками, которое очень надежно и долговечно. Внутри труб не появляется никакого налета, а снаружи не образуется конденсат. Высокие антикоррозионные свойства позволяют прокладывать трубы прямо в земле, не используя дополнительных изоляционных защитных материалов. Внешняя поверхность труб обладает гладкой и ровной фактурой и не требует дополнительной декоративной покраски. Материал ПНД нетоксичен и разрешен к применению в пищевой промышленности — для упаковки или транспортировки через трубопроводы.

    Промышленность выпускает разные виды труб ПНД. Среди них наиболее распространены (востребованы) водопроводные с разными техническими характеристиками, технические, которые используют для прокладки телефонных, электрических и других коммуникационных линий, газовые из полиэтилена высокой плотности, напорные трубы. Срок службы в условиях правильной эксплуатации до 50 лет.


    Как выравнять трубу ПНД

    Трубы ПНД при всех своих очевидных преимуществах поступают в продажу по ценам, значительно ниже стальных аналогов. Экономичные, устойчивые к внешним агрессивным факторам, и обладающие экологичными свойствами, они пользуются повышенным спросом у населения.


    Сварка ПНД подручними инструментами

    Мы в свою очередь предлагаем трубное сырье высшего сорта. Первичные гранулы ПНД различных марок.

Наверх

Реклама

rss