Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Скачать вконтакте » Игра Вмогиле вконтакте

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео Скачать вконтакте   » Игра Вмогиле вконтакте

    Приложение Вконтакте Вмогиле Id89668244

    «В могиле» – это отличная игра для будущих могильщиков ! Шутка! Но почему бы не развлечься, закапывая своих друзей и оставляя на их надгробьях остроумные надписи?



    В приложении Вы получаете по одному черепку за одного несчастливца, на чьей могиле вы оставили свое «пожелание». Для перехода на следующий уровень необходимо сделать определенное количество надписей либо сломать некоторое число надгробий, что сделать не так-то и легко.

    Каковы правила игры? Сами создатели выделили 2 закона игры «В могиле» :


    Вот так работает бот вмогиле

    1) Закопай друга!

    2) Не дай закопать себя!

    Не правда ли, оптимистично? Для того, чтобы продвигаться по «карьерной лестнице» как можно быстрее, приобретите кое-что из инструментов. В игре есть не только стандартные лопатки, но и множество интересных и прикольных вещиц. Например, многих веселит ботинок скинхеда в качестве орудия «труда».

    В чем основная трудность игры? Ваши силы не бесконечны. А восстанавливаются они достаточно долго. К тому же, если у Вас достаточно много друзей, готовьтесь к тому, что почти каждый раз, прежде чем начать закапывать кого-то из них, Вы будете вынуждены раскапывать самого себя! Восстановить силы можно с помощью коктейлей, которые, к сожалению, стоят достаточно дорого.

    Единственный минус в игре – «В могиле», как и во многих популярных приложениях, используются реальные деньги, правда, в голосах. Тратиться или нет – это выбор каждого. Но без голосов достаточно проблематично в короткий срок перейти на новый уровень.

    Что порекомендовать?

    Во-первых, на начальных этапах не стремитесь разломать надгробия своих друзей. Вполне возможно, что 10% их черепков достанутся другому хитрецу, который воспользуется временем, потраченным Вами на восстановление сил. Намного лучше доламывать надгробия, которые кто-то уже начал разрушать.

    Во-вторых, следите за тем, чтобы Ваше собственное надгробие было полностью целым. Иначе за оставленные надписи Вы не получите совершенно ничего.

    В-третьих, не стремитесь пригласить в игру множество друзей. Это может повредить Вашей карьере, ведь риск оказаться закопанным возрастет во много раз.

    И, наконец, не откапывайте своих друзей. Пусть сами работают.

    Кстати, « В могиле » – это одна из немногих игр в контакте, участники которой организовывают массовые собрания, флешмобы. Советуем посетить одну из встреч, будет весело!

    загрузка…

    Ссылка на игру – http://vkontakte.ru/app1711141

    Случайные записи

Наверх

Реклама

rss