Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Что выбрать: аренда или покупка опалубки?

    1. Связаться с компанией

    Стеновая, потолочная и фундаментная опалубка - что с этим делать?
    Чтобы построить бетонную конструкцию, сначала необходимо обустроить опалубку, которая затем будет заполнена бетонной смесью. Такая конструкция демонтируется, когда бетон связывается - через две / четыре недели (для опалубки пола или 1-3 дня для опалубки стены). Это само собой разумеется, и менее очевидная вещь - это то, что платит больше всего.
    Доски для досок, хотя они и самые дешевые и относительно простые в изготовлении, не всегда являются лучшим вариантом. Во-первых: вам нужно использовать относительно большое количество досок, во-вторых: вам понадобятся деревянные штампы для поддержки, в-третьих: изготовление такой формы требует много работы, и, следовательно, времени, которое, как вы знаете, также имеет цену.
    Плиты из досок (из высококачественной ламинированной фанеры) намного лучше, чем опалубка из досок. Они устанавливаются намного быстрее, их легко чистить, а также они обладают высокой жесткостью и низкой впитываемостью.
    В Польше, особенно в односемейных домах, довольно часто делают опалубку из досок, водостойкой фанеры или, реже, металла. Однако для компаний, занимающихся жилищным строительством и промышленным строительством, единственное рациональное решение - опалубка для стен и потолков, предлагаемая, например, компанией Bau-Form.

    фото Бау-Форм

    Когда следует арендовать потолочную и настенную опалубку?
    Покупка собственных опалубок выгодна строительным компаниям, которые часто делают монолитные конструкции из бетона. И если такие заказы появляются время от времени, лучше арендовать опалубку, что подтверждается простыми экономическими соображениями: аренда несколько раз в сезон приносит больше финансовых затрат, не говоря уже о том, что затраты и проблемы, связанные с их хранением, устраняются. Прежде чем мы определимся с одним из вышеперечисленных вариантов, стоит также тщательно обдумать выбор поставщика. Опытная компания не только предоставит нам решение, адаптированное к нашим потребностям, но и обеспечит долговечность и практичность опалубки. Bau-Form - это такой поставщик, предложение которого включает легкая опалубка фундамента, опалубка для стен и потолочная опалубка.
    Каркас панелей, предназначенных для опалубки стен, выполнен из закрытых профилей из высококачественной стали, а его антикоррозийная защита выполнена методом горячего цинкования. Покрытие многослойной водостойкой фанерой с полимерным покрытием с обеих сторон гарантирует высокое качество бетонной поверхности и очень долгий срок службы опалубочных поверхностей.

    Настенный сарай среднего размера / фото Бау-Форм

    Для проведения строительных работ, таких как возведение железобетонных стен, фундаментов и фундаментов, прямоугольных опор, подъемных шахт, балок и других. Средние размеры стеновой опалубки предназначены. Поэтому такие щиты могут быть установлены на строительной площадке без использования крана. Допустимое давление бетона на плиты составляет 60 кН / м2.
    При строительстве железобетонных стен средних и крупных размеров, а также лифтовых шахт, подпорных стенок, прямоугольных резервуаров и многих других железобетонных элементов хорошо зарекомендовали себя опалубки для стен тяжелых конструкций. Из-за их большой массы они должны быть собраны с помощью крана. Допустимое давление бетона на плиты 80 кН / м2.

    фото Бау-Форм

    С другой стороны, потолочная опалубка предназначена для возведения потолков. Их основными элементами являются стальные опоры, регулируемые в диапазоне высот от 150 до 550 см, и деревянные балки различной длины. Такая система обеспечивает безопасность для сотрудников, а также легко и быстро собирается и может использоваться многократно. Элементы, входящие в опалубку потолочной опалубки в балочной системе, включают: балки Н20 (длина 1,00 м - 4,90 м), опалубочную фанеру (панель, береза), опоры пола (длина 3,00 м - 5,50 м), головки скрестив ноги, штативы.

    Балки и опоры H20 / фото Бау-Форм

    Аренда здания опалубка или покупка?
    Невозможно однозначно ответить на вопрос, лучше ли аренда опалубки или покупка. Все зависит от того, какую бетонную поверхность мы хотим достичь и намерены ли мы ее продолжать, а также от того времени, которое мы планируем и можем потратить на строительство.
    Системные решения компаний, предлагающих продажу и аренду строительных опалубок, безусловно, выиграют за счет простоты сборки и ее скорости, благодаря которой выполнение стеновой и потолочной опалубки не займет несколько дней. Также стоит помнить, что профессиональные компании рядом с опалубкой также предоставят нам все необходимые аксессуары для их сборки. Мы также можем быть уверены, что такая опалубка будет отвечать всем нашим требованиям, касающимся качества поверхности, прочности и устойчивости к деформации под воздействием бетонной массы.

    фото Бау-Форм

    Предложение компании доступно по адресу: www.bau-form.pl

    BAU-FORM Spółka z ograniczoną odpowiedzialnością Sp. К. является компанией с персоналом с многолетним опытом работы в области опалубки и строительных лесов. Основными направлениями деятельности компании являются продажа и аренда: легкие опалубки для фундаментов, стеновые опалубки, потолочные опалубки, опалубочные аксессуары, фасадные леса, модульные мобильные и алюминиевые, временные ограждения, офисные, социальные, санитарно-технические и складские контейнеры, тополь, панели, березовая фанера. BAU-FORM также предоставляет профессиональные технические консультации в области оптимального и правильного использования оборудования.

    Количество посещений: 885 | Дата публикации: 2017-02-07

    Связаться с компанией

    Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
    Используйте следующую форму учетной записи:

    Похожие

    Изоляция бассейнов и крыш пенополиуретаном
    Kadri Sp. z o. o. является профессиональным и надежным подрядчиком, одной из крупнейших компаний, специализирующихся на распылительной изоляции с помощью пенополиуретана. - Kadri была первой компанией в Польше, которая сделала распылитель пены SOUDAFOAM SPF W2 самой известной маркой пены SOUDAL в Польше, - говорит Марцин Краковян, директор Kadri Sp. z o. o. - Наш опыт показывает, что пенопласт Soudafoam
    Как выбрать балконные горшки для балюстрады?
    Балкон является зеленым оазисом для многих городских жителей. Именно на нем мы выращиваем травы, цветы в горшках и часто устраиваем летние уголки для сидения. Однако, прежде чем покупать мебель для террасы, следует помнить, что ее расстановка должна начинаться с балюстрады. Вот почему так важно правильно подобрать подвесные горшки для балкона.
    Что такое CSP Package и CSP LED Chip?
    С развитием светодиодного освещения и требований заказчика светодиодные чипы продолжают совершенствоваться и вводить новшества. В то время как люди предъявляют более высокие требования к размеру и производительности светодиодных микросхем, чипы CSP некоторые из них в надлежащее время соответствуют требованиям Пакет CSP имеет несколько новых преимуществ: отсутствие подложки, свободный припой, небольшой размер и высокая оптическая плотность. CSP = чиповая упаковка Определение:
    Масло или маргарин? Как намазать хлеб?
    Как намазать хлеб? Это вопрос, который задают большинство из нас. Решение о выборе масла или маргарина не является простым делом, потому что на него влияют многие факторы, в том числе Широко распространено наличие большого количества видов спредов, их вкуса и цены, а также привычек питания и рекомендаций по здоровью. Часто существует много противоречивых мнений. Можно ли четко указать, какой выбор
    Посев и стегание растений
    ... скучать по работе в саду. Зимний отдых удлиняется, и мы мечтаем о весне. Погода по-прежнему неблагоприятная: отрицательные температуры, морозы и иногда даже снег. Наш энтузиазм может быть использован для производства нашего собственного рассады. саженец
    Сравнение светодиодных и CFL ламп накаливания
    3 минуты чтения - окончательное руководство VIRI BRIGHT (Диаграммы, таблицы и многое другое) За прошедшие годы технологический прогресс привел к инновациям в освещении наших домов и коммерческих зданий. Вначале у нас была только стандартная лампа накаливания. Теперь у нас есть компактные люминесцентные лампы (КЛЛ) и светодиоды или светодиод для краткости. Мы собираемся решить вопрос ... какой тип лампочки царит? Есть много
    Круглогодичный дом на месте летнего курорта
    Кирпичный дом, одноэтажный с неотапливаемой комнатой на чердаке и с гаражом в блоке; стены из ячеистых бетонных блоков (Belix) толщиной 46,5 см с повышенной теплоизоляцией (класс 400), которые не требуют утепления; крыша покрыта металлической черепицей. Площадь участка составляет 3400 м2. Площадь первого этажа 100 м2, мансарда 35 м2. Площадь гаража составляет 25 м2. Годовые расходы на содержание здания 7382 зл. Пока отец не нуждался в постоянной
    Типы интерьерных красок и их характеристики
    Краски обычно покупают либо в смесительных установках, также доступных в магазинах DIY, где мы можем выбрать из десятка или около того тысяч оттенков из палитры RAL или NCS, либо в специализированных магазинах, где обычно у нас есть десятки стандартных цветов на выбор. «Свежие», приготовленные на месте по индивидуальному заказу краски из смесительной комнаты, готовы к применению и могут быть немедленно нанесены на стены кистью или валиком. Подготовленные ранее краски в контейнерах следует
    Гравитационная вентиляция
    Основные недостатки в обучении пользователей помещений и людей, «занимающихся» вентиляцией, приводят к созданию мифов о вентиляции. Чтобы понять правильное функционирование естественной вентиляции (гравитационная вентиляция) и дальнейшую гравитационную вентиляцию дымоходов, достаточно вспомнить уроки физики из начальной школы в области аэродинамики. Самая простая и часто встречающаяся вентиляция жилых зданий, даже без дымоходов, - это гравитационная (естественная) вентиляция. Плохая вентиляция
    Тест: скарификатор
    ... сталь, они косят мох и сорняки на газоне и уничтожают корневой грибок - скарификаторы дают воздуху травы и дают возможность расти новому. Десять скарификаторов появились в тесте с TÜV Rheinland друг против друга - но только три поклонника газона могли действительно убедить в полевых испытаниях. Как всегда, мы суммировали преимущества и недостатки отдельных скарификаторов в тесте в виде четкой таблицы.
    Восхитительная монстера, или как я ел городские джунгли и выжил.
    Monster deliciosa - бесспорная королева городские джунгли. Она освоила интерьеры, интернет, одежду и наши сердца. Мне не нужно настраивать Ее Величество Монстра, потому что вы наверняка знаете это чудовищное растение. Могу поспорить, что как любовники городские джунгли позаботьтесь хотя бы об одном дырявом

    Комментарии

    Что делать в этой ситуации?
    Что делать в этой ситуации? Вам следует просто попытаться найти устройство, которое будет предлагать наилучшие возможные параметры по разумной цене, и Microsoft, безусловно, предлагает такие устройства. Линейка устройств Lumia выглядит очень впечатляюще, и более требовательные пользователи будут выбирать более дорогие и более совершенные устройства, а менее требовательные покупатели будут покупать дешевле и будут довольны своей новой покупкой. Кроме того, корпорация Redmond пытается предоставить
    А что делать с игрушками?
    А что делать с игрушками? Для этой цели лучше всего использовать практичные корзины, ящики или ящики. Такие решения помогут поддерживать порядок. Дети любят играть. Обустроив детскую комнату, вы не можете об этом забыть. фото: Westwing Марта
    Ролик, кисть или, может быть, душ?
    Ролик, кисть или, может быть, душ? Будем ли мы рисовать валиком, кистью или, возможно, мы будем использовать метод распыления для этого, зависит как от структуры поверхности, так и от типа краски . Широко признано, что гладкие поверхности, то есть штукатурки и гипсовые штукатурки, а также гипсокартонные листы, наносятся с помощью валика с коротким ворсом, тогда как традиционные и конструкционные штукатурки используются кистью или валиком с более длинной щетиной, что позволяет
    Что стоит знать о преимуществах и недостатках натяжных потолков в ванных комнатах?
    Что стоит знать о преимуществах и недостатках натяжных потолков в ванных комнатах? Возможности формирования подвесных потолков из гипсокартонных панелей практически безграничны. Это не просто вопрос уменьшения высоты ванной комнаты - напротив, некоторые хитрости визуально увеличат комнату. Например, используя виртуальный зазор (т.е. оставляя зазор в 2-3 см между опущенным потолком и стеной и окрашивая его в цвет, более темный, чем потолок), оптически удлиняйте стену. Благодаря возможности
    Что нам нужно?
    Что нам нужно? Готовясь к посеву растений в домашних условиях, мы должны позаботиться о некоторых необходимых вещах. Наиболее важным является семена. Если мы их покупаем, обратите внимание на готовность к посеву. В садовых магазинах вы можете найти семена различных растений, покрытые, то есть покрытые
    Что такое гравитационная вентиляция?
    Что такое гравитационная вентиляция? Естественная (гравитационная) вентиляция - это поток воздуха между помещениями и снаружи. Это реализуется различными способами: путем открытия противоположных окон (так называемое переполнение) и с помощью вентиляционных труб. Чаще всего это косвенный метод, который означает, что воздух протекает через оконные рамы (или ветрозащитные колодцы) в комнаты, наиболее удаленные от вентиляционных труб, а затем, проходя через эти комнаты, через внешние коридоры,
    Какую мебель выбрать?
    Какую мебель выбрать? Мебель из ясеня или мебель из ольхи? Дилеммы при выборе сырья для мебели из дерева Выбор породы древесины для мебели - это всегда индивидуальное решение. Иногда это объективное решение, когда наш выбор определяется богатством портфеля и доступными финансовыми ресурсами. Иногда это будет субъективное решение. В этом случае единственным решающим фактором, будем ли мы покупать мебель из ольхи или мебель из ясеня, будет только наш вкус и наше индивидуальное чувство
    Вы понятия не имеете, какую косилку выбрать?
    Вы понятия не имеете, какую косилку выбрать? Прочитайте наше руководство, которое сделает покупку косилки намного проще. Мы предлагаем, какая модель будет лучше для вас, и какие функции стоит рассмотреть в вашем случае. Все это для того, чтобы кошение доставляло удовольствие, а не рутина. Полезными также будут рейтинги самых популярных газонокосилок , в которых вы найдете то, что вас интересует в банковском деле. Как только вы выберете свою любимую газонокосилку, вы не захотите
    Вода или электричество?
    Вода или электричество? Подпольное отопление, обычно называемое подогревом пола, - это не что иное, как система электрических нагревательных матов или труб, по которым из центрального отопления протекает горячая вода. Размещенный под верхним слоем пола и надежно изолированный от земли и носика, он обеспечивает необычный комфорт при наступлении на теплый пол, что наверняка понравится людям, которые ежедневно проводят много времени за кулинарным опытом. При выборе конкретного типа
    КЛЛ или светодиодные лампы служат дольше?
    КЛЛ или светодиодные лампы служат дольше? Быстрый ответ: светодиод Несмотря на то, что светодиодные технологии для использования в лампах не были на рынке долгое время, оценки срока службы новой технологии поразительны и оставляют КЛЛ и лампы накаливания практически не для сравнения. С удивительной продолжительностью жизни 25000 часов,

    Что такое CSP Package и CSP LED Chip?
    Как намазать хлеб?
    Как намазать хлеб?
    Какой тип лампочки царит?
    Что делать в этой ситуации?
    А что делать с игрушками?
    Ролик, кисть или, может быть, душ?
    Что стоит знать о преимуществах и недостатках натяжных потолков в ванных комнатах?
    Что нам нужно?
    Что такое гравитационная вентиляция?
Наверх

Реклама