Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Microsoft вернет часть денег за покупку телефонов Lumia

    Хорошо сделанные смартфоны стоят денег, и многие люди не хотят тратить слишком много денег на мобильное устройство Хорошо сделанные смартфоны стоят денег, и многие люди не хотят тратить слишком много денег на мобильное устройство. Кроме того, многие компании не предлагают обновлений для более дешевых моделей, что также может быть отталкивающим. Что делать в этой ситуации? Вам следует просто попытаться найти устройство, которое будет предлагать наилучшие возможные параметры по разумной цене, и Microsoft, безусловно, предлагает такие устройства. Линейка устройств Lumia выглядит очень впечатляюще, и более требовательные пользователи будут выбирать более дорогие и более совершенные устройства, а менее требовательные покупатели будут покупать дешевле и будут довольны своей новой покупкой. Кроме того, корпорация Redmond пытается предоставить доступ к последним обновлениям практически для всех моделей, и пока их распространение не разочаровывает - последние патчи подготовлены для более дорогих и дешевых моделей с той разницей, что более слабые устройства, конечно, получают только часть новых функций.

    Если вы намерены купить смартфон, и ваш взгляд сфокусирован на устройствах серии Lumia, у нас есть очень хорошая информация для вас - Microsoft вновь запускает акцию, в рамках которой вы можете получить возмещение некоторых понесенных расходов на покупку. Вот список устройств, на которые распространяется акция:

    • Lumia 435 и 532 - возврат 50 злотых
    • Lumia 530, 535, 630 или 635 - возврат 100 зл.
    • Lumia 930, 830, 730, 735 - возврат 200 зл.

    Идеальное продвижение для тех, кто пытается купить новый смартфон.

    Что нужно сделать, чтобы получить возмещение? После покупки нового телефона необходимо установить на него приложение Акции и конкурсы и заполните соответствующую форму, в которой мы должны предоставить, в частности, номер IMEI приобретенного нами устройства и отправить подтверждение покупки (например, квитанцию). Акция проходит с 12 по 31 марта этого года. Более подробную информацию можно найти на этот сайт.

    Источник: Microsoft

    Что делать в этой ситуации?
    Что нужно сделать, чтобы получить возмещение?
Наверх

Реклама