Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Сколько солнечного света нужно вашему растению? Советы по уходу за растениями - подоконник

    1. Больше всего растениям нужен свет. Это источник жизни для всех жизненно важных функций растений. ...
    2. Качественный
    3. Количество
    4. Самый темный оттенок на улице все еще ярче солнечного окна в помещении.
    5. Светлый яркий
    6. Проверьте это
    Больше всего растениям нужен свет. Это источник жизни для всех жизненно важных функций растений. Узнайте, почему, сколько и какой тип света нуждается в вашем растении, чтобы продолжать процветать.
    Почему растениям нужен свет?

    Все живые существа нуждаются в еде и воды , Для растений свет - это еда. Они используют его в жизненно важном процессе, известном как фотосинтез, где энергия света улавливается хлоропластами, вызывая многочисленные метаболические реакции - одна из них создает сахара (пищу) для растений. Сахар способствует росту растений, поэтому, чем больше света подвергается растению, тем больше энергии он будет создавать и тем быстрее будет расти.

    Знайте эти пары:

    • Качество = Цвет
    • Количество = Интенсивность

    Эти характеристики света важны для понимания того, как и почему растение будет вести себя в вашем доме.

    Качественный

    Качество основано на цвете и типе освещения. Свет - это энергия, которая приходит с различными длинами волн, каждая со своим цветом. Цвета, которые мы видим своими глазами, могут быть бесполезны для растений, потому что они «видят» свет иначе, чем мы. Растения кажутся зелеными, потому что они отражают зеленый свет, поэтому зеленый свет бесполезен для растений. Вместо этого растениям нужен свет, который они могут поглощать и использовать, например желтый, оранжевый, красный, синий и фиолетовый, а также невидимый свет, такой как ультрафиолетовый свет от солнца и немного инфракрасного излучения.

    Количество

    Количество света зависит от интенсивности или яркости света, который достигает листьев. Чем больше световых фотонов попадает на лист, тем больше энергии захватывается и тем быстрее растет. Например, бегония или оксалис зависят от интенсивного света для поддержания быстрого роста. Любое растение, которое производит цветы или фрукты, зависит также от интенсивного света. Эти растения работают с основными ингредиентами, такими как вода, CO2, сахара и питательные вещества, которые химически встроены в сложные молекулы, такие как цветочные пигменты, но только при соблюдении соответствующих условий интенсивности света. Некоторые растения обладают механизмами саморегуляции и даже отказываются цвести или стараются потерпеть неудачу в середине процесса, если не хватает интенсивного света.

    Самый темный оттенок на улице все еще ярче солнечного окна в помещении.

    И из

    На открытом воздухе, даже в тени, свет отражается со всех сторон - от 360 градусов вокруг и от 180 градусов дуги в небе. Когда растение находится в помещении, свет обычно исходит только от одного источника, такого как солнечное окно, значительно уменьшая углы, от которых отражается свет, и количество света и жизненно важных фотонов, в которых нуждается растение. Когда мы приносим растение в закрытое помещение, мы буквально вызываем то, что называется экспоненциальным уменьшением воздействия фотонов. Приведенная выше поэтическая цитата помогает нам легче запомнить этот факт.

    Светлый яркий

    Возможно, вы слышали термины «яркий свет» и « Приглушенный свет Растения, но что это на самом деле означает?

    «Яркий свет» или «полное солнце» означает, что между растением и источником света (солнечное окно) нет барьера (шторы или жалюзи, высокое дерево или здание, создающее тень). Здесь ваше растение будет получать самый яркий или прямой свет в помещении. сабур , суккуленты а также пальмовые деревья растения, поклоняющиеся солнцу Они должны получать прямое солнце не менее 6 часов в день. Вообще говоря, вы хотели бы поставить их самое светлое место в комнате ,

    «Средний свет» или «отфильтрованный солнечный свет» - это свет, который распределяется (прозрачные занавески) между растением и источником света (солнечное окно). Некоторые называют его «пятнистым солнечным светом». Все, что частично затрудняет путь между вашим растением и источником света, создает этот средний свет. Папоротники Ароидные растения (Monstera и Aglaonema) эволюционировали, чтобы жить на лесной подстилке, поэтому они привыкли быть защищенными от солнца. Они не развивались, чтобы справиться с резкими лучами прямого солнечного света, поэтому они предпочитают условия средней освещенности.

    « Приглушенный свет Означает, что прямой солнечный свет не достигнет вашего растения. Это, вероятно, в нескольких футах от вашего источника света (солнечное окно) или в комнате с искусственным освещением. (Узнайте больше об искусственном освещении). Слабое освещение означает меньше энергии и меньше еды. Некоторые растения могут выжить в условиях низкой освещенности, но они не будут процветать.

    Имейте в виду, что солнце меняется на небе в зависимости от времени суток и время года , влияя на то, сколько света получит ваше растение. Следите за тем, как меняется свет в течение года, и соответствующим образом корректируйте положение растений.

    Проверьте это

    Хотите знать, сколько света получает ваше растение? Тест теней должен сделать свое дело. Возьмите лист бумаги и поднесите его к источнику света, когда солнце высоко в полдень. Возьмите свою свободную руку и положите ее примерно на фут бумаги над листом бумаги. Острая тень указывает на яркий свет, а более мягкая тень указывает на средний свет. Если ваше растение находится в нескольких футах от окна, даже от солнечного окна, оно выживает при слабом освещении.

    Помните, свет - это пища для растений. Прежде чем приступить к выбор растений ,

    Похожие

    Мир растений и животных Силезского воеводства
    ... этой области благодаря наличию богатых залежей полезных ископаемых: угля, цинка, свинца, а в прошлом также серебра. За последние десять лет развитие этой отрасли промышленности было остановлено, но следы деградации окружающей среды остались. Ландшафт воеводства состоит в основном из рудников, свалок и промышленных зданий. Вы можете встретить области, в которых почти все формы жизни (свалки, отвалы металлургического шлака) исчезли из-за накопления токсичных отходов. Несмотря на столь значительную
    Посев и стегание растений
    В феврале мы начинаем скучать по работе в саду. Зимний отдых удлиняется, и мы мечтаем о весне. Погода по-прежнему неблагоприятная: отрицательные температуры, морозы и иногда даже снег. Наш энтузиазм может быть использован для производства нашего собственного рассады. саженец
    Дельта | Двери и окна для вашего дома
    ... самый требовательный рынок Европы - рынок Германии и других стран Европейского Союза. Мы предоставляем нашим клиентам бесплатный замер, оценку и профессиональную сборку, выполняемую опытными сборочными командами. Наши сотрудники предоставят вам профессиональные технические консультации по выбору столярных изделий из ПВХ для ваших индивидуальных потребностей. Мы хотели бы, чтобы вы присоединились к группе наших довольных клиентов, которые сосредоточены на высочайшем качестве.
    Средства защиты растений
    Добро пожаловать на сайт FMC. Здесь вы найдете информацию о нашей компании и продуктах для защиты растений, которые мы производим, а также другие продукты, которые мы в настоящее время предлагаем на польском рынке, а также комплексные решения, которые помогают оптимизировать рост сельскохозяйственных культур. Мы хотим, чтобы наш веб-сайт служил источником информации о наших новых продуктах, а также легким доступом к регистрационным ярлыкам или паспортам безопасности наших известных продуктов
    Light макияж свет »мой свет красоты
    Зеркало и дневной свет зеркало для макияжа Зеркало, которое не искажает, является частью макияжа, а также непрямого дневного света, сияющего на лице и декольте из трех источников - сверху и с обеих сторон. Условия освещения имеют решающее значение, потому что то, что выглядит хорошо под прохладной энергосберегающей лампой, воспринимается как слишком интенсивное с галогенными прожекторами.
    ... это не только уединение, но и завершение всей комнаты. Чтобы заблокировать окно, мы можем выбрать...
    ... это не только уединение, но и завершение всей комнаты. Чтобы заблокировать окно, мы можем выбрать из множества дизайнов: жалюзи, обои или шторы. Помните, однако, что у нас все еще есть много различных декоративных элементов. Главное, что наши дети через несколько лет станут молодежью, что будет далеко от детского стиля. Итак, давайте попробуем выбрать декоративные элементы, которые мы можем легко поменять на более молодые в будущем. Необычные шкуры Короткий
    В течение многих лет Plantica много лет проектировала, устраивала и обслуживала декоративные и выставочные аквари...
    В течение многих лет Plantica много лет проектировала, устраивала и обслуживала декоративные и выставочные аквариумы. Мы создаем
    Круглогодичный дом на месте летнего курорта
    Кирпичный дом, одноэтажный с неотапливаемой комнатой на чердаке и с гаражом в блоке; стены из ячеистых бетонных блоков (Belix) толщиной 46,5 см с повышенной теплоизоляцией (класс 400), которые не требуют утепления; крыша покрыта металлической черепицей. Площадь участка составляет 3400 м2. Площадь первого этажа 100 м2, мансарда 35 м2. Площадь гаража составляет 25 м2. Годовые расходы на содержание здания 7382 зл. Пока отец не нуждался в постоянной
    Деревянная мебель - KAMYK Производитель деревянной мебели
    Деревянная мебельная компания KAMYK уже много лет производит мебель из массива дерева: сосна , ольха , Береза, бук , дуб и зола. Мы работаем

    Комментарии

    Какие ошибки вы делаете больше всего при декорировании мебели?
    Какие ошибки вы делаете больше всего при декорировании мебели? 1. Плохо подобранный шпон: обычно он должен быть гибким и водонепроницаемым. Слишком жестко нам будет сложно расставить мебель. В свою очередь, не устойчива к воде, быстро разрушается от влаги. 2. Плохая подготовка мебели: перед нанесением покрытия поверхность должна быть должным образом подготовлена: очистить, обезжирить и высушить. Старая мебель, с неравенством, мы должны быть гладкими с помощью
    Почему окна Delta лучше, чем другие окна из ПВХ?
    Почему окна Delta лучше, чем другие окна из ПВХ? - стандартное окно из ПВХ с размерами около 1,5 х 1,5 м, изготовленное из традиционных ПВХ-профилей со свинцовым стабилизатором, содержит около 400 г чистого свинца (Pb). Свинец - это тяжелый металл, обладающий высокой токсичностью для здоровья человека. Окна Delta содержат 0 г свинца, поэтому они абсолютно безопасны для здоровья и окружающей среды. В настоящее время мы производим: Кроме того, мы предлагаем
    Красочная детская комната - какое оконное расположение подойдет лучше всего?
    Красочная детская комната - какое оконное расположение подойдет лучше всего? Рейтинг 5 (100%) из 4
    Сколько стоит установка и эксплуатация газовой системы в системе отопления?
    Сколько стоит установка и эксплуатация газовой системы в системе отопления? Отопление дома газом Газ является одним из решений, когда речь идет о отоплении жилых помещений. Принимая решение о такой технологии отопления, у нас есть два варианта: подключить дом к внешней газовой сети или использовать СНГ, хранящийся в вашем собственном резервуаре, на участке. Газовая отопительная установка требует подачи газа в дом через соединение и создание внутренней газовой
    Что нужно сделать, чтобы получить возмещение?
    Что нужно сделать, чтобы получить возмещение? После покупки нового телефона необходимо установить на него приложение Акции и конкурсы и заполните соответствующую форму, в которой мы должны предоставить, в частности, номер IMEI приобретенного нами устройства и отправить подтверждение покупки (например, квитанцию). Акция проходит с 12 по 31 марта этого года. Более подробную информацию
    Мороженое - это полезнее, чем сладости?
    Мороженое - это полезнее, чем сладости? Домашнее мороженое, натуральное, сорбеты итальянские, буравчики, изделия кустарного промысла - особенно летом мы не можем им противостоять. Вместе с [...] Это точно "Взбитые сливки"? Инспекция JHARS напоминает, что согласно Правилам
    Что нам нужно?
    Что нам нужно? Готовясь к посеву растений в домашних условиях, мы должны позаботиться о некоторых необходимых вещах. Наиболее важным является семена. Если мы их покупаем, обратите внимание на готовность к посеву. В садовых магазинах вы можете найти семена различных растений, покрытые, то есть покрытые
    Это почти 30 евро за килограмм?
    Это почти 30 евро за килограмм? Это ничего! Я хотел бы три зеленых шишки - огурец - кукуруза - ананас - бананы! И таким образом я ушел с рынка с сеткой неизвестных фруктов, беднее на 40 евро. Я не помню их имен через 5 минут, но я помню монстра по сей день.

    Почему растениям нужен свет?
    Какие ошибки вы делаете больше всего при декорировании мебели?
    Почему окна Delta лучше, чем другие окна из ПВХ?
    Красочная детская комната - какое оконное расположение подойдет лучше всего?
    Сколько стоит установка и эксплуатация газовой системы в системе отопления?
    Что нужно сделать, чтобы получить возмещение?
    Мороженое - это полезнее, чем сладости?
    Это точно "Взбитые сливки"?
    Что нам нужно?
    Это почти 30 евро за килограмм?
Наверх

Реклама