Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • WiFi метеостанция Eurochron EFWS2900

    1. Большой красочный дисплей
    2. Внешний датчик
    3. Дальний
    4. Точный прогноз погоды с сигнализацией
    5. WLAN связь
    6. Доступ к данным измерений через смартфон
    7. Преимущества метеостанции EFWS2900

    Ассортимент более 300 устройств для контроля климатических условий пополнился новинкой бренда Eurochron. Eurochron EFWS2900 метеостанция он состоит из внешнего датчика Y-типа и внутреннего блока с цветным дисплеем, отображающим текущую и прогнозируемую погоду с использованием символов.

    Большой красочный дисплей

    На дисплее метеостанции отображаются данные измерений, которые отправляются каждые 16 секунд от внешнего датчика. Красочные символы и цифры облегчают быстрое и точное чтение данных о погоде.

    Внешний датчик

    Внешний датчик Y-типа оснащен измерительными элементами, позволяющими измерять температуру, влажность, скорость и направление ветра, света и ультрафиолетовых лучей, количество осадков. Кроме того, он записывает минимальные и максимальные значения за каждый день. Внешний датчик может питаться от солнечного элемента или 2 батарей типа АА, в то время как базовая станция использует 3 батарейки типа ААА или источник питания 5 В / DC. Прикрепленный кронштейн обеспечивает надежную установку беспроводного датчика без необходимости прокладки кабелей.

    Дальний

    Данные телеметрии от внешнего датчика могут быть отправлены с расстояния до 100 метров в центральный блок. В результате датчик можно установить в оптимальном месте - без риска искажения данных измерений из-за недостаточного воздействия солнца или препятствий для измерения осадков.

    Точный прогноз погоды с сигнализацией

    Метеостанция имеет функцию прогнозирования погоды на период 12-24 часа. Когда прогноз предсказывает очень неблагоприятные атмосферные условия, он сообщает об этом с помощью звука и символов на дисплее.

    WLAN связь

    Дата и точное время загружаются через Интернет с использованием протокола сетевого времени (NTP). Возможна также ручная настройка, например, в случае проблем с подключением.

    Доступ к данным измерений через смартфон

    Бесплатное приложение WS TOOL для смартфонов с iOS и Android позволяет считывать текущие показания данных измерений с метеостанции.

    Преимущества метеостанции EFWS2900

    • Отображение максимальных и минимальных значений температуры и влажности внутри и снаружи

    • Прогноз погоды на ближайшие 12-24 часа

    • Индикация атмосферного давления
    • Синхронизация даты и времени с NTP (Интернет-протокол времени)
    • Датчик направления и скорости ветра и датчик дождя
    • Поставка внешнего датчика с батареями или через солнечную панель
    • Доступ через приложение WS TOOL для устройств с Android или iOS
    • Будильник с функцией повтора
    • Внутренний блок с цветным дисплеем
    • Возможна калибровка измеренных значений
    • Тревога при превышении предельных значений

    Связанные категории :

    Аналогичные продукты :

    Рекомендуемые аксессуары для метеостанций :

    Если вы считаете, что мы можем улучшить эту статью благодаря вам, пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу: [электронная почта защищена] , Спасибо - команда Конрад.

    Похожие

    Газовое отопление - цена установки и стоимость отопления
    Обеспечение теплового комфорта в жилом доме возможно с использованием различных технологий обогрева. Среди прочего, это будет газовое отопление, которое только на первый взгляд очень дорого. Это практическое решение, которое не требует организации
    Подвесной потолок в ванных комнатах - за и против
    Стоит ли устанавливать подвесной потолок в ванных комнатах? Какие эффекты вы можете получить? Разве подвесной потолок в маленькой ванной комнате не уменьшит помещение и не будет способствовать развитию плесени? Что стоит знать о преимуществах и недостатках натяжных потолков в ванных комнатах? Возможности формирования подвесных потолков из гипсокартонных панелей практически безграничны. Это не просто вопрос уменьшения высоты ванной комнаты - напротив, некоторые хитрости визуально
    Moto Z2 Force в тесте: как в Кельне без карнавала
    Moto Z2 Force бесспорный флагман Motorola 2017. Однако, оснащенная лучшими технологиями, она не следует всем тенденциям: гуру мобильных телефонов из Moto-Schmiede сохранили формат 16: 9. Для этого они продолжают полагаться на возможности расширения модов Moto. С точки зрения цены, общий пакет приближается к отметке в 800 евро по рыночным ценам.
    Какие эффекты вы можете получить?
    Разве подвесной потолок в маленькой ванной комнате не уменьшит помещение и не будет способствовать развитию плесени?
    Что стоит знать о преимуществах и недостатках натяжных потолков в ванных комнатах?
Наверх

Реклама