Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Спальня в японском стиле.

    Рисовать идеи из разных источников при оформлении наших интерьеров очень желательно, и вдохновение в себя с помощью экзотических культур может быть отличным решением, когда мы хотим расположить наш интерьер так, чтобы он выделялся над посредственностью и поражал нас своей оригинальностью. В этом двух вариантах расположения спальни использовались элементы, относящиеся к традиционной японской внутренней архитектуре, особенно потолок, абажуры ночных светильников и подвесных светильников, напоминающие дальневосточные фонари, дерево бонсай как декоративное и геометрическое дополнение, простые комки мебели или украшения за головкой кровати, за которой посередине фрагмент стены высвобождается немного вперед с помощью гипсокартона, второй вариант представляет собой полость, созданную путем возведения всей стены с помощью гипсокартона и оставления неосвоенной части стены, в которой была подвешена полка интересной зигзагообразной формы. Абажуры выглядят светлыми и они таковы, потому что сделаны из деревянных реек и канвы с нанесенным декором. Спокойные и солидные коричневые и бежевые цвета разорваны красочными, красными или желтыми пятнами, оба цвета достаточно энергичны и придают спальне выразительность, цвета, ограниченные использованием трех цветов, придают интерьеру гармонию, композицию можно визуально оценить как достаточно светлую, с ноткой минимализма, без преувеличений украшения, в то же время выразительные. Характерным украшением потолка, который должен имитировать деревянные балки, является легкая конструкция, приклеенная к монтажному клею из стиродура, закаленного материала из пенопласта, используемого, среди прочего, для изготовления фасадной штукатурки все швы замазаны, все окрашено полуматовой латексной краской, в том же коричневом цвете окрашена пространственная отделка за изголовьем кровати. На полу стоит ламинированная панель из ольхи или бука, прикроватные тумбочки и конструкция кровати из ламинированного мебельного щита, оборудование для спальни и отделочные материалы не должны были принадлежать к дорогим, но они не выглядели дешевыми, их и идеи было достаточно украсить этот интерьер оригинальным, благородным и шикарным и создать восточный климат.

    Также читайте публикации:

    Классическая отделка спальни.

    Дружественный дизайн и нейтральные цвета в спальне.

    Разработано: Войцехом Гоглинским
    Дата публикации: 7 ноября 2013 г.

    Похожие

    Nanoxia Ncore Retro - механическая клавиатура в стиле стимпанк
    За последние несколько лет, после долгого периода полного забвения, клавиатуры, оснащенные механическими переключателями, смогли стать такими же популярными, как и никогда раньше. Из месяца в месяц на
Наверх

Реклама