Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Бурение скважин в Виннице и Винницкой области - Цены на бурение в Виннице

    компания   Юрский Горизонт   выполняет бурение скважин на воду по Винницкой области компания Юрский Горизонт выполняет бурение скважин на воду по Винницкой области. В зависимости от специфики работ, делим Винницкую область на северо-восточную и юго-западную, которую обслуживают два менеджера.

    Бурение скважин - сложный технологический процесс, его могут выполнять только профессионалы, обладающие мощной и современной техникой. Скважины Виннице в разных ее районах имеют разный геологической структурой, при которой используются разная конструкция и материалы в бурении скважин. В северо-восточной части Винницкой области горизонты разделяем на те, что к граниту (глинистые и песчаные породы, безводные), и гранит (каменистая порода, богатая водой). Для определения лучшего места бурения скважин используйте биолокации.

    Залегает гранит примерно на глубине 30 метров. В процессе бурения артезианских скважин в Виннице, по граниту, обсадные трубы используются только к камню. В бурении скважин по камню глубинные фильтры не применяются.

    Качество воды из гранитных и известняковых артезианских скважин очень хорошая, количество воды предусмотреть практически невозможно.

    В юго-западной части Винницкой области преобладает сарматский водоносный горизонт, который состоит из известняка, песка и песчаника.

    Бурым скважины в Виннице в среднем 55 метров, но местами глубина может достигать 140 метров, имеет повышенную сложность бурения.

    Используемые трубы при бурении: пластик (ø125. Ø140), металл (ø108, ø127, ø159)

    При бурении скважин на воду в Виннице применяется около двадцати видов конструкций артезианских свердловин.xcv

    Бурится скважина в одну, две и даже три трубы, в зависимости от сложности скважин. В своей работе бурения скважин мы используем исключительно качественные материалы для максимально долгой эксплуатации артезианской скважины; работу выполняем быстро, со знаком качества, подкрепляя это гарантией на 5 лет.

Наверх

Реклама