Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • О дождевой птице

    1. миссия
    2. Работа над захватывающими проектами по всему миру

    Rain Bird Corporation, частная компания, была основана в 1933 году во время сельскохозяйственного бума в Калифорнии Rain Bird Corporation, частная компания, была основана в 1933 году во время сельскохозяйственного бума в Калифорнии. Мы являемся ведущим мировым производителем и поставщиком ирригационных продуктов и услуг. С самого начала Rain Bird производила и предлагала самый широкий в отрасли ассортимент ирригационных продуктов для ферм, полей для гольфа, спортивных арен, коммерческих объектов и домов в более чем 130 странах мира.

    За последние восемь десятилетий компания Rain Bird получила более 450 патентов по всему миру, в том числе первый в 1935 году на оригинальный спринклер с горизонтальным ударным приводом (патент США № 1,997,901), который произвел революцию в пищевой промышленности и открыл новую эру в мире. орошение по всему миру.

    Первоначальный ударный спринклер был определен исторической вехой в 1990 году Американским обществом инженеров сельского хозяйства.

    За последние 8 десятилетий наши команды по проектированию, маркетингу, производству и продажам разработали инновационные продукты для экономии воды, которые включают оросительные разбрызгиватели, капельную линию, насосы и таймеры / контроллеры. Сегодня Rain Bird предлагает более 4000 водосберегающих ирригационных продуктов и услуг и имеет офисы по всему миру.

    Наша приверженность интеллектуальному использованию воды ™ проявляется не только в наших высококачественных продуктах, но и в наших опытных профессионалах в области управления водными ресурсами, которые разделяют их страсть к экономии воды, предоставляя образование, обучение и услуги для промышленности и сообществ вокруг нас. Эти усилия создают долгосрочные и ответственные партнерские отношения с нашими клиентами, поставщиками и городами, в которых мы живем. Эти усилия наряду с нашими высококачественными продуктами были признаны, и мы благодарны, что получили многочисленные награды за эти годы.

    Мы гордимся тем, что работаем в Rain Bird, и верим в честное и этичное отношение ко всем в наших разнообразных сообществах.

    миссия

    • Наша миссия в Rain Bird - быть мировым лидером в области ирригации:
    • Выгодное предоставление бездефектных, ценных продуктов и услуг, которые способствуют разумному использованию воды для орошения по всему миру.
    • Достижение удовлетворения клиента путем удовлетворения или превышения ожиданий клиента.
    • Быть ответственным работодателем, уважаемым работниками и обществом.
    • Предоставление сотрудникам возможности быть лучшими.

    Птица Дождя, Показанная на Золотом Калифорнии с Хьюэлом Хаусером

    Вместе с Хьюэлом Хаусером отправляйтесь в мастерскую Ортона Энглхарта, где был изобретен самый первый горизонтальный разбрызгиватель с ударным приводом, а затем узнаете, как семья LaFetra изменила направление орошения. В рамках своей сессии открытий, Хьюэлл также отправляется на местное поле для гольфа, чтобы увидеть как старые, так и новые дождеватели Rain Bird в действии.

    Работа над захватывающими проектами по всему миру

    Rain Bird участвует в интересных проектах по всему миру. От проектирования ландшафтного орошения для профессионалов футбольные поля в Бразилии разработать интеллектуальную систему полива поля для гольфа в Admirals Cove в штате Флорида. Мы поддерживаем экологическую устойчивость через наши партнерские отношения с эко-городом Дубай Кремниевый Оазис и помогли отремонтировать Национальный Молл в Вашингтоне, округ Колумбия , Эти проекты являются примером того, как Rain Bird явно играет важную роль, помогая миру разумно использовать воду.

    Применить сейчас

Наверх

Реклама