Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Фен WARMTEC P7 (M719) - 1200 Вт

    Гостиничный фен предназначен для стационарной установки, например, в гостиничной ванной комнате. Он активируется с помощью кнопки, расположенной на корпусе ручки, и изготовлен из высококачественного АБС-пластика. Очень простая сборка, высокая надежность и относительно тихая работа - основные преимущества этого устройства. Сушилка имеет встроенную защиту от перегрева (перегрева), поэтому вы можете использовать ее, не опасаясь повреждения нагревателя.

    Сушилка имеет трехступенчатое регулирование производительности (холодный воздух, теплый воздух, горячий воздух) и реле давления, которое предотвращает включение сушилки (сушилка может работать, только если мы держим ее на ладони). Кроме того, он имеет « главный » выключатель, расположенный в базовом блоке сушилки, а также диод, сигнализирующий о готовности к работе. Сушилка оснащена розеткой для подключения бритвы .

    Применение:

    Гостиничные сушилки предназначены для использования в жилых помещениях, т.е. гостиницах , гостевых домах , гостевых комнатах и т. Д. Все модели оснащены настенным кронштейном и шнуром питания с вилкой. Прочные и безопасные, с компактной формой, они теперь являются стандартом оборудования для многих мест размещения.

    Гостиничные сушилки не предназначены для использования в помещениях с очень высокой интенсивностью использования, то есть в бассейнах , спортивных залах , фитнес-клубе и т. Д. Для помещений с высокой интенсивностью использования мы рекомендуем сушилки. «бассейн», который может работать практически без остановки, без риска преждевременного износа.

    «бассейн», который может работать практически без остановки, без риска преждевременного износа

    Устройство с гигиеническим сертификатом ПЖ

    Устройство имеет гигиенический сертификат PZH, который гарантирует его безопасность для здоровья любого человека, использующего сушилку Warmtec. Выбор продукта с сертификатом PZH подтверждает вашу заботу о пользователях и их ответственность перед ними.

    См. Утверждение PZH

    Нажмите на презентацию, чтобы запустить в полноэкранном режиме.

    Преимущества фена WARMTEC P7:

    • имеет трехступенчатую регулировку мощности нагрева,
    • реле давления, которое предотвращает включение сушилки (сушилка может
      работать только если мы держим это в руках),
    • двойная защита от перегрева (биметаллическая + термическая),
    • имеет главный выключатель, расположенный в настенном держателе,
    • multisocket - многофункциональная розетка для подключения бритвы (110 / 230В),
    • хромированные элементы подчеркивают престиж ванной комнаты,
    • оснащен шнуром питания с вилкой (для подключения к розетке).

    размеры:

    размеры:

    Почему WARMTEC?

    Сушилки марки WARMTEC® - это устройства, изготовленные из материалов самого высокого качества. Предложение включает в себя очень большой выбор устройств, которые соответствуют ожиданиям самых требовательных клиентов. Каждая сушилка, прежде чем она поступит с производственной линии на продажу, проходит контрольный тест эффективности и качества изготовления. Когда вы покупаете сушилку WARMTEC, вам гарантировано полное удовлетворение. На устройства распространяется гарантия «от двери до двери» - это означает, что в случае неисправности транспортировка в сервис и повторная доставка для клиента бесплатны. Быстрое и профессиональное гарантийное и послегарантийное обслуживание и доступ ко всем запасным частям - несомненные преимущества бренда WARMTEC.

Наверх

Реклама