Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Бизнес на своей автостоянке

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Бизнес на своей автостоянке

    Надпись "Выходи за меня!" из 100 автомобилей на парковке у "Метро"

    Современное человечество уже не мыслит себя без такого транспортного средства, как автомобиль. Он стал и верным другом и соратником на дороге. Но как и близкий человек, машина нуждается в уходе и внимании. Первоначально, необходимо выбрать оптимальное место парковки – платную стоянку. Ведь без надлежащего присмотра, с ней может случиться все, что угодно. Но, наверное мало кто из владельцев авто задумывался о том, что стоянка может стать достаточно выгодным бизнесом.



    Суть идеи

    Бизнес на своей автостоянке достаточно рентабелен при условии его правильной организации. Нужно произвести примерный расчет всех затрат в конкретно вашем городе, оценить все реальные территории парковок с наименьшим количеством конкурентов, прикинуть варианты размещения машин и подыскать человека, желающего трудиться на стояке. После основного этапа, можно предлагать автолюбителям долгосрочный абонемент или помесячную оплату.


    Пьяное быдло нападает на парковке / Полиция НЕ помогла!

    Бизнес-план автостоянки

    Покупка земли или аренда под застройку Получение разрешения в городской администрации Оформление частного предприятия Выравнивание отведенного участка Покупка шлака и его укатка Ограждение стоянки Установка опор под крышу и решетчатой арматуры под основу (для крытой стоянки) Размещение освещения по углам с датчиками движения Установка сторожки Разметка мест парковки Наем охранника

    Материальные затраты

    На все про все понадобиться около 13 тыс. у.е. На оформление пойдет до 3 тыс. дол.  Покупка участка – это еще 3-5 тыс.у.е. Благоустройство – 2,5-4 тыс.у.е. Остальное – текущие расходы.

     

Наверх

Реклама

rss