Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Бизнес на выращивании зелени

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Бизнес на выращивании зелени

    Вести-Хабаровск. Бизнес на выращивании зелёного лука

    Здравствуйте, дорогие читатели блога о самых простых идеях мира для бизнеса. Сегодня, имея желание можно начать даже самый примитивный бизнес, превратив его в солидную компанию. Об этом много пишет портал www.smollbiz.ru. на его странице есть несколько очень интересных затей, включая и бизнес на выращивании зелени. О последнем стоит сказать, что в квартире на окне в ящиках и подвесных корзинах тот же лук, укроп, петрушка и любая другая зелень растет ничуть не хуже тепличных условий при соблюдении условий влажности и наличия источника тепла.



    Вот это как раз именно то направление, о котором следует говорить, как о мини бизнесе по продаже  пучков зелени, который с годами может  стать  предприятием по поставке зелени  ящиками.

    Конечно, выращивание зелени более целесообразно в не сезон. Осень, зима и ранняя весна — это лучшая пора для сбыта. Хотя, если поставлять в кафе  или частным торговцам, то можно и летом  активно прорабатывать франшизу по выращиванию зелени.


    бизнес идея $$$$$ / Выращивание зеленого лука/Сбыт- Заработок/

    Бизнес-план идеи по выращиванию зелени выглядит примерно так. В-первую очередь, нужно определиться с  перспективами сбыта зелени. Если они есть и конкурентов не так много, то можно начинать подготовку. В пригороде, логичнее установить поликарбонатную теплицу. Ну а в квартире можно закупить ящики и специальные крючки для многоярусного подвешивания. Некоторые под это дело выделяют утепленный балкон или даже отдельную комнату в зависимости от метража жилого сектора. Ну а дальше. закупается грунт, питательная среда и семена. Если вы будете засевать теплицу, то туда вносится удобрение. Очень сложно будет работать с истощенными земельными угодьями.


    Почему бизнес на зелени весь в крови

    После посева, пройдет порядка месяца, пока можно будет оценить плоды своих трудов. За этот период, стоит найти место сбыта.

    Бизнес на выращивание зелени хорош для тех, кто не стремится оставить основную работу и ищет занятие в свободное время.

     

     

Наверх

Реклама

rss