Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Бизнес на переработке мяса

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Бизнес на переработке мяса

    Цех по производству вяленого мяса как бизнес идея

    Здравствуйте дорогие читатели блога о самых простых идеях мира для своего бизнеса. Мене сегодня рассказали очень простую идею. Она вывела многих в лидеры и даже в мясные короли. Ведь в ее основе переработка мяса. Хотя, затея хороша тем, что каждый может выбрать то, что ему ближе.



    Итак, хочу посветить вас в сам принцип, который будет основополагающим, но трансформируемым в зависимости от ситуации. Это даже не бизнес-план, а больше пособие для того, чтоб построить свой бизнес с  поправкой наг ород ,финансовую ситуацию и конкуренцию.


    Цех по переработке мяса КРС. КФХ Александра Москвина.

    Если вы — гурман и любитель свиных стейков, то покупаете только свежее мясо на организованных рынках. Там весь товар проходит ветеринарный и эпидемиологический контроль. Свидетельство этого — печать на коже  или прямо на туше. А знаете, как мясо попадает на полки? Просто предприимчивые бизнесмены едут в села или на фермы, где разводят свиней. Там подбирают пару осыбей женского пола. потом, просто покупают свиней на вес. Другими словами, фермер продает мясо еще живой свиньи на вес. Животное взвешивают и можно оплачивать. Цена символическая за килограмм. Этих свиней привозят в мясной цех или даже режут, разрабатывают в домашних условиях. Отрезают сало, печень, почки и т.д. На продажу идет все, но стоимость уже явно раза в три выше изначально приобретенного поросенка. если работа велась в цехе, то можно сразу делать домашнюю колбасу, коптить или готовить фарш на продажу.


    Бизнес план строительства цеха по переработке и разделке мяса говядины, свинины, КРС

    Поверьте, заработок очень  большой при условии наличии времени и желания заниматься этим. При том, что лучше купить хорошие морозильные камеры. Иначе, летом можно просто прощаться с бизнесом на переработке мяса Если, вы продумаете все детали, то бизнес станет источником прибыли и процветания.

Наверх

Реклама

rss