Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Прицепы-самосвалы: незаменимая вещь в сельском хозяйстве

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Прицепы-самосвалы: незаменимая вещь в сельском хозяйстве

    я на. Мотоблоке

    Самосвалы широко применяются не только в строительстве, горнодобывающей отрасли при карьерных разработках, но и в сельском хозяйстве. В зависимости от типа транспортируемых грузов, их различают по объему, грузоподъемности и конструкции. Так самосвалы общего назначения используются для перевозки навалочных грузов (строительный мусор, металлолом), а также для перевозки инертных материалов (керамзита, грунта, гравия, щебеня и т.п.).


    Прицеп Скаут 1000 для мотоблока купить BIKE18.RU

    Самосвальные прицепы или полуприцепы тоже перевозят сыпучие строительные материалы, но еще и изделия из железобетона, бетонные смеси, зерно.

    Удобное приспособление для транспортировки грузов имеет много положительных моментов. Для перевозки строительных, сельскохозяйственных грузов обычно используют самосвалы, но приобретение самосвального прицепа для любого предприятия станет выгодным вложением.

    Самосвальные прицепы сельскохозяйственного назначения бывают различных типов, конструктивно различающихся между собой.

    Это могут быть:

    Полуприцепы для транспортировки зерновой продукции и кормов. Полуприцепы для перевозки корнеплодов. Полуприцепы для транспортировки удобрений и других сыпучих грузов. Полуприцепы для перевозки животных и птиц. Универсальные агротехнические прицепы.

    Виды прицепов:

    По назначению:

    Герметичные прицепы. Прицепы-самосвалы. Универсальные прицепы. По типу исполнения: Прицепы бортовые. Полуприцепы тентовые. Прицепы самосвального типа.

    Параметры, по которым выбирают сельскохозяйственное оборудование:

    Назначение Грузоподъемность Объем кузова, размеры техники Наличие дополнительных приспособлений

    Если Вы ищите технику для перевозки грузов по различной местности, даже полевой, тогда Вам следует приобрести прицеп-самосвал испанского бренда Jympa. В компании «Джимпа» представлены прицепы самосвалы jympa серии RB http://jympa.ru/pricepii-samosvalii/ вместимостью кузова от 10 до 20 т. в зависимости от модели. Покрывающая дно пластины изготовлена из металла толщиной 5 мм. Прицепы оборудованы гидравлической опорой с насосом и гидравлическим тормозом.

    Приобретение такого приспособления позволит сократить расходы на покупку оборудования для перевозок, увеличить количество и объем грузов, которые нужно доставить в назначенное место. Самосвальный прицеп фирмы Jympa – отличное начало для получения Вами большей выгоды от эксплуатации Вашего транспорта или хозяйства. В компании «JYMPA» Вам помогут подобрать нужное приспособление, поскольку у нас представлены все модельные ряды с различной массой и грузоподъемностью. Мы заботимся о наших клиентах, поэтому у нас оптимальное соотношение цена-качество, которое Вы нигде больше не встретите! Ключевой целью для себя считаем помощь в развитии и процветании Вашего бизнеса, поэтому мы поставляем только долговечные и высоконадежные самосвальные прицепы испанского производства.

    Источник: компания Jympa – сельскохозяйственная техника испанского производства http://jympa.ru/

Наверх

Реклама

rss