Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Преимущества металлопластиковых окон

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Преимущества металлопластиковых окон

    Плюсы и минусы пластиковых окон

    На сегодняшний день большинство квартир и домов снабжены металлопластиковыми окнами. Конструкции отличаются от обычных пластиковых прочным металлическим каркасом, встроенным в профиль окна. Купить металлопластиковые окна Rehau Euro 70  — это лучший выбор. Такая популярность обусловлена многочисленными преимуществами металлопластиковых  окон.



    Герметичность стеклопакета и плотность притвора хорошо защищают от проникновения холода, сырости, пыли и шума. Эстетичный внешний вид, который сохраняется на весь срок эксплуатации. Возможность заказа конструкции любой формы и цвета, что позволяет подобрать окна для каждого стиля и вписать их даже в старинные здания необычной архитектуры. Высокая прочность и долговечность (более 50 лет). Низкая теплопроводность, что обеспечивает сохранение тепла внутри помещения, уменьшение платы за коммунальные услуги, предохраняет от стекла от обледенения и запотевания. Высокая степень исходящих из помещения и входящих в него звуков, причем, чем толще стекла и больше расстояние между ними, тем этот показатель больше. Важна здесь плотность прилегания, так как даже минимальное отклонение способствует образованию «мостиков шума». Защита от взлома, что обуславливается специальными стеклами: армированными, отделанными пленкой, многослойными триплексами, а также ограничением возможности открывания окна, поставленного на «проветривание» извне. Экологическая безопасность материала. Простота ухода: пластик моется обычной мыльной водой без использования абразивного моющего, а стекла – средствами для мытья стекол. Механизмы раз в полгода смазываются машинным маслом или другим подходящим средством. В продаже имеются и наборы по уходу за пластиковыми окнами, одного такого набора будет достаточно на несколько лет. Низкая пожаростойкость: самостоятельно окно гореть не будет, воспламеняется лишь при воздействии активного огня. Возможность использования в любых климатических условиях. Сравнительно невысокая стоимость.

    Качественные свойства металлопластиковых окон зависят во многом от производителя, потому здесь экономить не стоит, но делать заказ у проверенной компании с хорошими отзывами потребителей.


    преимущества металлопластиковых окон

    Дата публикации: 25.11.2015


    Какие окна лучше? Пластиковые. Деревянные. Алюминиевые. Как выбрать окно?

Наверх

Реклама

rss