Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Низкие аквариумы

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Низкие аквариумы

    Температура в аквариуме. Домашний аквариум доступен для всех.

    Низкие аквариумы не совсем привычны в России, но последнее время вошли в моду в Европе и Азии и точно привлекут к себе внимание, если вы решитесь завести такой. Располагать его лучше на подставке небольшой высоты. Это позволит смотреть на него сверху. Тогда создастся впечатление панорамного просмотра тропического озерца или болотца. Так можно рассматривать обитателей аквариума с необычного ракурса.


    Аквариумы КАНИС Украина • Супер качество - Низкие цены

    Идеальным вариантом содержания донных рыб, креветок вишен и разведения небольших живых растений станет аквариум низкий - длинный. Габариты такого аквариума обычно не требуют установки воздушных компрессоров и прочего оборудования. Полумрак в месте расположения аквариума, предполагает искусственное освещение. Предпочтение лучше отдать навесным светильникам .


    Бесшумная аэрация аквариума!!!

    Так же, аквариум низкий купить стоит и для выращивания молоди. Его объема вполне хватит и для плотного заселения. В таких аквариумах, при питательном грунте можно выращивать почвопокровные растения. Хорошо будут смотреться лилеаопсис, анубиасы нана, стаурогин, бликса японика или хемиантус. А хорошо подобранные рыбки для низкого аквариума создадут атмосферу оживленного, густонаселенного дна тропического водоема. В низком аквариуме гармонично смотрятся такие рыбки как: рыбки кардиналы, небольшие данио, неоны, гуппи Эндлера, афиосемионы, барбусы, пецилии, моллинезии, а еще его можно заселить мелкими расборами.

Наверх

Реклама

rss