Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Выпущен новый карманный инфракрасный термометр IR Pocket

    Опубликовано: 02.09.2018

    Компания Electronic Temperature Instruments представила новый инфракрасный термометр для бесконтактного измерения температуры.

    Во время использования прибор достаточно направить на цель и нажать на кнопку измерения, после чего температура поверхности отображается практически мгновенно. Прибор работает в температурном диапазоне от -49,9 до +349,9°С с разрешением 0,1°C.

    Каждый прибор имеет функцию измерения максимальной и минимальной температуры, функцию автовыключения через 15 секунд после измерения, что увеличивает срок службы батареи. Модель IR-Pocket также обладает функцией блокировки для непрерывного измерения температуры.

    Оптимальное расстояние до цели составляет 1:1, то есть термометр должен быть расположен как можно ближе к объекту. Мощность излучения по умолчанию составляет 0,95, но может быть изменена в диапазоне от 0,1 до 1.

    Ещё одним преимуществом нового карманного термометр IR Pocket является конкурентоспособная цена.

     

    Фото : Инфракрасный термометр IR Pocket (источник: Electronic Temperature Instruments)

Наверх

Реклама

rss