Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Баня

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Баня

    MMDANCE - Баня
    Девочк@

    рекомендует

    не рекомендует

    В небольшом и славном городке Апрелевка Московской области(25 км от мкад по Киевскому шоссе) есть городская баня,о ней и хочу рассказать.Собралась как то туда очистить тело и душу так сказать.Набила пакеты всвозможными шампунями-кремами,взяла венник впридачу и пошла.Баня эта находится на ул.Февральская д.23(часы работы с 9-21ч),телефон 8 (496)345-66-81.Стоимость посещения за 2 часа помыва - 320 рублей.Оплатила на кассе входной билет.Вообщем впечатления такие.Очень неудобная раздевалка,есть только лавочка и вешалка и всё.Далее в бане имеется сам зал помывки,парная где можно париться венниками и небольшой (1метр на 1 метр) бассейн.Сразу скажу непонравилось абсолютно всё!В зале помывки давно не делали ремонт,стены просто замазаны цементом,душевые старые,скрипят трубы.В бассейне очень холодная вода и неудобные поручни с лестницей,вполне можно влёгкую упасть.В парилке дольше 3-4 минут находиться невозможно,очень жжёт пар,сама по себе парилка конечно не маленькая и с нормальным ремонтом,но только вот толку от этого мало.Никто там ни за чем не следит и такое ощущение что там не моют,ну или моют,но сильно редко.Вообщем никакого удовольствия я не получила,одно разочарование.И ещё я считаю что у них неоправданно завыщена цена на входной билет.За такую сумму могли бы и ремонт и прочее сделать.Народу было мало,всего 3-4 человека.Вот и я сходила и больше не пойду.И никому не советую!На том и закончился мой поход в баню,ничем и неприятными воспоминаниями.




    Баня 3. А. С. Пушкин.Русалка. Гаврилиада. Аудиокнига


    БАНЯ ИЗ СТРЕЙЧ - ПЛЕНКИ ЖАРА! СУГРОБ - DIY

Наверх

Реклама

rss