Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Промышленные воздуходувки ВР-2 ССМ купить в Москве

    Опубликовано: 02.09.2018

    Промышленные воздуходувки ВР -2 ССМ выдают большой поток  сжатого воздуха или газа давлением 0,5 бар. Она должна работать в среде, неагрессивной к чугуну, стали трубопровода и минеральным маслам, а также не содержащей капельной кислоты.

    Роторные компрессоры работают стационарно в температурном в диапазоне от -10 до +45 градусов Цельсия. В качестве источника используется воздух помещения или подается газ по трубе.

    Линейка ВР-2 вобрала в себя три модели. Разница между ними в давлении и производительности. Техника собирается в России из иностранных комплектующих. Применяются нагнетательные блоки ведущих производителей.

    Для расчета стоимости заполните  опросный лист и отправьте на [email protected] !

    Стандартная поставка включает:

    Рама с воздухосборником и выходным глушителем Фильтр-глушитель на всасывании (у газодувки будет патрубок) Нагнетатель Электродвигатель Ременная передача с защитным кожухом

    Опции:

    Виброопоры Обратный клапан Приборы контроля и визуализации (давление на выходе, температура выходного потока, уровень загрязненности фильтра) Сервисные наборы на год или на 5 лет Шумоизоляционный кожух
Наверх

Реклама

rss