Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Автомобильные подъемники

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Автомобильные подъемники

    PROдвинутый подъёмник. Гаражное оборудование №1.

    В каждом автосервисе или на станции технического обслуживания просто необходим автомобильный подъемник. Любые работы, будь то обслуживание двигателя, диагностика или сход-развал, связаны с поднятием автомобиля на высоту, с которой мастеру будет удобно выполнять работу. Приобретение подъемника для автосервиса поможет оптимизировать процесс и повысить уровень обслуживания.



    Такое гаражное оборудование, как автомобильный подъемник, имеет конструкцию, рассчитанную специально на подъем и удержание автомобилей. В основном, подъемники для автосервиса оснащаются электрогидравлическим приводом, который облегчает подъем груза весом в несколько тонн. Человеку не нужно прикладывать усилий, достаточно нажать на рычаг или кнопку, и гидронасос начнет качать рабочую жидкость, которая под давлением приведет в действие подъемный механизм автомобильного подъемника.


    автомобильный подъемник

    Виды оборудования

    Одностоечные – такие автоподъемники, у которых на опорной раме установлена одна стойка с закрепленной подвижной площадкой для опоры автомобиля. Это оборудование не занимает много места, поэтому обычно используется в небольших частных мастерских. Оно рассчитано на легковые автомобили весом не более 2500 кг. Двухстоечные – эти подъемники для имеют две высокие стойки, соединенные металлической перекладиной (сверху или снизу). На самих стойках имеются специальные подхваты, на которых фиксируется автомобиль и поднимается. Такая конструкция более устойчива, по сравнению с одностоечной, дополнительную жесткость придает соединительная рама. На двухстоечном подъемнике для автосервиса можно обслуживать внедорожники, газели и микроавтобусы весом до 5000 кг. Четырехстоечные – из всех автоподъемников модели с четырьмя стойками являются самыми устойчивыми и рассчитаны на подъем грузовых автомобилей весом в несколько десятков тонн. Они могут оснащаться дополнительным оборудованием, например, микроподъемниками, платформой под развал-схождение и т.д. Ножничные – такие подъемники для автомобилей очень компактны, так как в сложенном виде практически не занимают места (их можно вмонтировать в пол так, чтобы верхняя платформа не выпирала). Ножничный механизм обеспечивает плавный подъем, можно обслуживать не только автомобили, но и отдельные детали.

    Технические характеристики

    Грузоподъемность различных автоподъемников составляет от 500 до 45 000 кг. Как правило, большие веса способны поднимать ножничные и четырехстоечные установки, так как широкая опорная площадка наиболее равномерно принимает нагрузку крупного тяжелого автомобиля. Оборудование с грузоподъемностью до 1000 кг используется для подъема частей и деталей автомобиля, подъемники автомобильные с грузоподъемностью от 1000 до 2000 кг – для обслуживания легковых авто, от 2000 до 6000 кг – для внедорожников, микроавтобусов и газелей, свыше 10 000 кг – для грузовой и спецтехники.


    Автоподъемник для сто купить цена, подъемник для авто, подъемники для сто Launch tlt-235sb,

    Высота подъема автомобильных подъемников означает максимальное расстояние от земли, на которое можно поднять груз. У разных моделей это значение составляет от 760 мм до 2000 мм. В зависимости от того, какие работы вы планируете выполнять на автоподъемнике, выбирайте подходящее по этому параметру оборудование. Модели с небольшой высотой (до 1000 мм) обычно используются для обслуживания деталей и отдельных агрегатов. Если необходимо покрасить кузов или провести другие кузовные работы, подойдет подъемник автомобильный с высотой до 1500 мм, для ремонтных работ и обслуживания подвески, осей и т.д. лучше выбрать более высокие установки.

    Размер платформы важно учесть, если вам придется работать с транспортными средствами разных габаритов. Когда подъемник в автосервис приобретается с расчетом на то, что он будет использоваться для подхвата легковых авто и внедорожников, нужно брать как можно большее значение длины платформы (например, 4000 мм). Если в автосервисе нет возможности разместить такое крупногабаритное оборудование, то лучше отдать предпочтение автоподъемникам с возможностью поднятия машины за пороги.

    Показатель напряжения у большинства подъемников составляет 380 В, им необходимо подключение к трехфазной сети. Есть также модели, рассчитанные на питание от сети с напряжением в 220 В, они подходят для небольших частных мастерских. Предлагаются и комбинированные автоподъемники, которые могут работать и от однофазной и от трехфазной сети.

    В нашем интернет-магазине вы можете купить автоподъемники в автосервис таких производителей как LEMA, Sivik, AE&T, Сорокин. Выбрать подходящую модель автомобильного подъемника вам поможет информация в карточках товаров, а также электронная форма подбора. Оформить заказ можно через сайт или по телефону 8-800-333-83-28. Менеджер расскажет вам об условиях доставки и способах оплаты товара.

    "Готовые решения"

Наверх

Реклама

rss