Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Купить Электроискровой дефектоскоп Корона 2.1. Заводские цены

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Купить Электроискровой дефектоскоп Корона 2.1. Заводские цены

    Дефектоскоп ДКИ 3 для проверки изоляции газопроводов искровой

    Использование отечественного и профессионального дефектоскопа Корона 2.1 – хороший способ решить самую сложную задачу, связанную с поиском дефектов в изоляционном покрытии. Эта модель эффективно выявляет трещины, пористости, утонения сверхнормы и другие дефекты. В процессе работы устройство осуществляет электрический пробой, который происходит в местах с нарушенной структурой вследствие приложения высоковольтного напряжения. Такой способ является достаточно эффективным, чтобы контролировать самые тонкие покрытия разного типа (внешние или внутренние), нанесенные на изделия, изготовленные из металлов. При этом разработчики постарались сделать прибор максимально удобным в эксплуатации. В ходе работы осуществляется цифровая индикация напряжения на электроде, пользователь имеет возможность регулировать чувствительность. Отметим, что аккумулятор меняется оперативно, в считанные минуты, что очень удобно при эксплуатации представленной модели в полевых условиях. Отдельно необходимо отметить высокую безопасность реализуемого метода, что позволяет применять устройство как профессионалам, так и новичкам.


    Дефектоскоп электроискровой Корона 2.1

    Дефектоскоп Корона 2.1 имеет большой набор сменных электродов, каждый из которых предназначен для решения своей специфической задачи. Это значительно расширяет область применения представленной модели, позволяя с ее помощью решать самые разные задачи – от стандартных до узкоспециализированных, а также контролировать разные толщины покрытий разной природы, нанесенные на изделия принципиально разных форм и габаритов. При этом само устройство отличается своей компактностью, небольшим весом и прочным исполнением. Идеально подходит для проведения неразрушающего контроля в полевых и производственных условиях.


    Вихретоковый дефектоскоп ВЕКТОР.Дефектоскопия,вихретоковый контроль,,анализ,неразрушающий контроль .

    В заключение отметим, что дефектоскоп Корона 2.1 – отечественная разработка.

Наверх

Реклама

rss