Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Купить Самовыравнивающийся лазерный нивелир, уровень CONDTROL Laser 2D Set. Заводские цены

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Купить Самовыравнивающийся лазерный нивелир, уровень CONDTROL Laser 2D Set. Заводские цены

    Лазерный нивелир-уровень CONDTROL xMarker

    Самовыравнивающийся CONDTROL Laser 2D Set представляет собой простое в обращении лазерное устройство, оснащенное магнитным компенсатором, обеспечивающим точное проецирование горизонтальных и вертикальных плоскостей. Главное отличие представленного комплекта от CONDTROL Laser 2D заключается в том, что он расширенный. С ним специалист сможет эффективно и быстро решать еще больше задач. Помимо нивелира в поставку включены очки, источники питания, транспортировочная сумка и штатив. Хорошо различимые лазерные линии помогут надежно установить окна, двери и т. д. Несмотря на все свои преимущества, прибор предельно прост в эксплуатации и обслуживании. Центрирование происходит автоматически и занимает всего лишь несколько секунд, а наличие дополнительных режимов позволяет создавать уклоны. Данная модель отличается универсальностью и надежным исполнением. При правильной эксплуатации прибора он прослужит Вам длительный срок, на протяжении которого будет радовать комфортной работой.


    Обзор нивелира лазерного уровня CONDTROL Q5

    CONDTROL Laser 2D Set – идеальный набор для горизонтального и вертикального нивелирования. С ним Вы сможете решить стоящие задачи быстро и точно. Перед первым использованием устройства советуем тщательно ознакомиться с пользовательским руководством. Обратите внимание на то, что в отдельных случаях перед работой необходимо осуществлять калибровку. С этой целью лучше всего обратиться к специализированным специалистам. При необходимости они также проконсультируют по вопросам применения, объяснят, как правильно использовать данную модель нивелира, помогут разобраться в принципе его работы и технических особенностях.

    Новый CONDTROL Laser 2D Set обеспечит высокое качество контроля, сделает Вашу работу профессиональной и поможет добиться самых лучших результатов.

Наверх

Реклама

rss