Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Специальные предложения

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Специальные предложения

    Специальные предложения и новинки января 2016

    Уважаемые посетители нашего сайта!

     

    С 1 мая 2018 года началось подписание договоров на строительство домов по  отложенной схеме:



    Строительство ДЕРЕВЯННЫХ домов по схеме: "Фундамент летом или осенью, дом - ЗИМОЙ".

    Скидка зависит от времени заключения договора:

    С 01 мая по 01 сентября - скидка от 8 до 12 %

                                                                                     С 01 сентября по 15 октября - скидка от 5 до 10 %


    ГОЛОСА в ВКонтакте БЕСПЛАТНО ВСЕМ — 3 СПОСОБА!

                                                                                     С 15 октября по 15 ноября - скидка от 3 до 8 %

                                                                                     С 15 ноября по 15 декабря - скидка до 5 %

     

    На строительство домов из КИРПИЧА, КЕРАМИЧЕСКОГО БЛОКА или ПЕНОБЛОКА по схеме: "Фундамент летом или осенью, дом - ВЕСНОЙ" 

    Скидка зависит от времени подписания договора:

    С 01 мая по 01 сентября - скидка от 5 до 7 %

    С 01 сентября по 15 декабря - скидка до 5 %

     

    В указанных диапазонах величина скидки зависит от удаленности объекта, состояния подъездных путей и состояния строительной площадки.

    В последнее время все больше людей вместо домов из клееного бруса и оцилиндрованного бревна строят деревянные дома, утепленные снаружи, деревянные дома с вентилируемым фасадом. Это и понятно: ДОМА ИЗ ОЦИЛИНДРОВАННОГО БРЕВНА И КЛЕЕНОГО БРУСА - ХОЛОДНЫЕ. По современным нормам толщина стен из клееного бруса должна быть 40-45 см, а диаметр оцилиндрованного бревна - больше 50 см. Обычно  для строительства используется бревно или брус в 2-2,5 раза тоньше.

    Деревянные дома с вентилируемым фасадом строят чаще всего из нестроганого бруса естественной влажности. И в этом случае особенно выгодно зимнее строительство.

    Зимнее строительство деревянных домов - почему выгодно?

    Во-первых, это дешевле. Для строительной компании выгодна более равномерная загрузка в течение года, поэтому она предлагает скидку.

    Во-вторых, "зимний лес". заготавливать древесину положено только зимой. Качество древесины при этом выше:  дерево готовится к зиме, прекращается движение соков, закрываются поры, древесина становится более плотной. Однако, в большинстве леспромхозов заготовленного зимой леса почему-то не хватает на весь сезон, и он заканчивается в августе-сентябре. Следующий "зимний лес" - только зимой.

    В-третьих, удачное время окончания строительства. Деревянный дом, построенный из материалов естественной влажности, первые 2-3 месяца нуждается в регулярном проветривании. Будете ли Вы это делать зимой? Если нет, весной Вы будете неприятно удивлены: почерневшие стены, плесень, вздувшаяся от влаги евровагонка. Поэтому лучшее время для окончания сборки дома - это апрель-май. Весенний ветерок, неяркое весеннее солнце - оптимальные условия для просушки дома.

    Если Вы решили строить деревянный дом, особенно если это дом из материалов естественной влажности, советуем Вам рассмотреть вариант строительства дома по схеме: "Фундамент летом или осенью, дом - зимой".

    Пишите, звоните. Ждем Вас в нашем офисе!

    http://www.zagdom.ru/contacts   

     

     

Наверх

Реклама

rss