Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Перевозка пиломатериалов

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Перевозка пиломатериалов

    С 1 июля вводятся новые правила перевозки 24-х видов древесины

    Перевозка пиломатериала автотранспортом долгое время оставалась недоступной. В частном порядке такие заказы нельзя было сделать, поэтому людям приходилось получать большие объёмы. Наша компания предлагает возможность воспользоваться любым нужным автотранспортом для транспортировки.


    грузоперевозка пиломатериалов \ перевозка пиломатериала

    Перевозка пиломатериалов автомобильным транспортом осуществляется на особых условиях. Мы готовы выполнить их, сделав доставку быстро и надёжной. Какие требования выполняют специалисты?

    Применение специального транспорта; Оптимизированная погрузка.

    Когда выполняется перевозка леса и пиломатериалов , обязательно учитываются указанные пункты. Наша компания не упускает их из внимания. Специалисты готовы предоставить подробности, чтобы показать, как мы работаем.


    Перевозка пиломатериалов

    Применение специального транспорта

    Длинномеры и манипуляторы помогают справиться с пиломатериалами. Заказчики могут свободно перемещать любые объёмы грузов, не беспокоясь об ограничениях. Общение с диспетчером позволяет подобрать оптимальную машину, чтобы не тратить лишние деньги. Плюс цены у нас ниже на 50% за счёт попутной транспортировки.

    Оптимизированная погрузка

    Работа с лесом и пиломатериалами всегда касается погрузки. Наши сотрудники справляются с любыми задачами, дабы, исключить падение и упростить крепление древесины. Даже на этом этапе мы правильно учитывают требования, помогая водителям спокойно доставлять заказ. В результате клиенты получают материалы в кратчайшие сроки, забыв о трудностях.

    Отзывчивые диспетчеры дадут Вам нужный совет и подберут подходящее транспортное средство. Связавшись с компанией по телефону или оставить заказ на обратный звонок, можно получить подробную консультацию для решения всех появившихся у Вас вопросов.

Наверх

Реклама

rss