Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Кровля из профлиста

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Кровля из профлиста

    как не надо крепить на крышу профнастил

    Люди, которые имеют хороший достаток, делают выбор в пользу натуральной черепицы . Кроме этого существует и другой материал, который также пользуется спросом среди застройщиков. Имеется в виду профлист, который является полным подходящим материалом для устройства крыши частного дома. Применение этого материала позволяет создать недорогую крышу за короткое время.



    У профлиста, как и у любого кровельного материала, имеются свои плюсы. Об основных его достоинствах и пойдет речь в этом материале.

    Если желание по минимуму потратиться на укладку кровельного материала для вас является основным, и вы сильно хотите уменьшить свой бюджет на строительство дома, то выбор в пользу профлиста является наиболее оптимальным. Связано это с тем, что, применяя его, вы можете самостоятельно, не обращаясь специалистам в строительные фирмы, выполнить работы по устройству кровли. Другое положительное качество, о котором обязательно стоит сказать, заключается в том, что верхний слой этого материала не является источником пожарной опасности. Другое достоинство, о котором стоит сказать, заключается в том, что этот материал обладает продолжительным сроком службы. Используя его для устройства кровельного покрытия на своей крыше, при качественном выполнении работ на 10 лет минимум вы сможете забыть про крышу вашего жилища.

    Основным материалом для изготовления профлиста является стальной лист. Для обеспечения защитных свойств готовой кровельной продукции верхнюю поверхность листа покрывают защитным составом, для чего используют цинковый состав. Поверх него на внешнюю поверхность наносится еще один слой. Он выполняет эстетическую функцию и предназначен для приданию готовому профлисту привлекательного вида. Применяемый состав состоит из полимерных веществ. Такая структура слоев, наложенных на профлист, обеспечивает ему не только хорошую защиту от факторов внешней среды, но помимо этого придает привлекательный вид. Применяя для сооружения крыши этот материал, вы получаете долговечную кровлю, которая будет радовать вас привлекательной длительным периодом эксплуатации, а помимо этого еще и высокими эстетическими свойствами, которые материал может сохранить на длительное время.


    Кровля из профнастила (металлопрофиля)c ондулином.Своими руками

    Похожие статьи

Наверх

Реклама

rss