Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Нитроаммофоска

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Нитроаммофоска

    Нитроаммофоска - миниральное удобрение

    Минеральное серное удобрение с очень высокой эффективностью. В составе данного продукта сконцентрирован 21% азот, 10% фосфор, 10% калий и 2% серы. Каждый из перечисленных компонентов находится в гранулах удобрения, что позволяет равномерно распределять все полезные вещества в грунте, облегчая растениям доступ к ним.


    Комплексные удобрения: Нитроаммофоска и Аммофос. Плюсы и минусы

    Нитроаммофоска содержит высокую концентрацию азотных элементов, вместе с умеренным количеством калия и фосфора, что позволяет с успешностью применять ее на почвах со средними показателями быстрых видов калия и фосфора. Благодаря этому нитроаммофоска отлично используется при посевах различных сельскохозяйственных культур. Кроме того, наличие серы увеличивает количество масел в зернах, а также делает растения более устойчивыми к перепадам температуры, засушливой погоде и различным недугам.


    Вся правда о нитроаммофоске!

    Данное средство постоянно используется при тукосмешении. Стоит отметить, что продукт негигроскопичен и не может слежаться.

     

Наверх

Реклама

rss