Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Как увеличить жилое пространство в маленькой квартире

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Как увеличить жилое пространство в маленькой квартире

    Организация пространства в маленькой квартире – Все буде добре. Выпуск 775


    6 ГЕНИАЛЬНЫХ ИДЕЙ как Увеличить Пространство в Квартире

    Еще один вариант сделать помещение более просторным – перепланировка. Речь, конечно же, не идет о сносе всех стен, но вот объединить маленькую кухоньку и такую же не большую гостиную – это вполне разумное решение. Ведь в итоге вы получите, хоть и одну, но достаточно просторную столовую, да еще и сможете использовать на свое усмотрение те места, где была разделительная стена.


    Как увеличить маленький санузел. 10 советов

    Далее мебель. Например старые громоздкие шкафы. Такой шкаф не только сам по себе занимает много места, но требует свободного пространства перед собой, для открытия дверей. Полки глубокие, что не всегда удобно. Современные шкафы-купе значительно превосходят старые по всем параметрам. Сборка мебели современных стандартов доставляет лишь одно удовольствие. Во-первых, шкаф-купе можно заказать по вашим размерам. Во-вторых, система дверей не требует дополнительного места перед шкафом. Так же существуют угловые шкафы. В такой модели и поместиться больше чем в старых шкафах и места в комнате он занимает намного меньше.

    Сделав перепланировку и создав большую столовую, почему бы не объединить и маленькие ванну с туалетом. Принципы увеличения пространства те же. Правильная подсветка и цвет кафеля зрительно увеличат пространство, плюс убранная перегородка между этими двумя комнатами позволит сделать вашу ванную комнату более просторной.

    Заменив старую мебель на кухне новой и современной, вы так же сможете избавиться от лишнего загромождения. Кухонная мебель так же содержит угловые элементы. В эти глубокие шкафы и полки спрячется вся временно ненужная кухонная утварь.

    Если все выше описанное для вас по каким-то причинам не подходит, то можно решить вопрос с помощью правильно подобранного дизайна квартиры. Внешне увеличить пространство помогут светлые обои. Можно выбрать обои с блестками или просто повесить зеркала. Так же поможет освещение комнаты. Вместо одного большого источника света, установить несколько более маленьких по периметру помещения.

Наверх

Реклама

rss