Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Обои для стен в спальню

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео Обои для стен в спальню

    3Д ОБОИ ДЛЯ СТЕН -фото обои 3д для зала, спальни, гостинной

    Рисунок, орнамент и текстура на обоях для спальни



    Правильно подобранный рисунок позволит создать динамичный и спокойный стиль в помещении. Для создания романтичной атмосферы используют обои с цветочными рисунками. Такой интерьер больше подойдет для женской спальни.

    Обои однотонные, в клетку или полоску – отличное решение для оформления женской или мужской спальни.


    Обои на одной стене в спальне

    Винтажный или деревенский стиль подразумевает использование обоев в цветочек. Отличным дополнением к такому дизайну станут правильно подобранные шторы и текстиль.

    Обои с золотым тиснением

    Клетчатые обои – универсальный вариант для оформления мужской спальни. Стоит помнить, что клетка является олицетворением британского стиля. Поэтому обои с таким рисунком – оптимальное решение для декора спальни.

    Полосатые обои – отличное решение для комнаты с классическим интерьером . Зачастую ими оклеивают все стены. В помещениях современного стиля обои с узкими или яркими полосами используют для акцентной стены, например, у изголовья кровати. Все остальные стенки делают в однотонных и пастельных тонах.

    Обои с растительным орнаментом отлично подойдут для спален в экологичном или ретро стиле. Они создают атмосферу женственности и легкости.

    Для любителей строгости и брутальности подойдет геометрический орнамент. Это универсальный рисунок, который удачно впишется в интерьер спальни с любым стилем.

    Изысканно смотрятся обои с имитацией ткани. Большой популярностью и спросом пользуются виниловые обои , имитирующие вельвет и бархат, а также, шелкографические обои.

    Комбинирование оттенков

    На сегодняшний день дизайнеры выделяют несколько направлений:

    Монохром. Обои в одинаковых цветах, но с разной насыщенностью.

    Монохромные обои

    Контраст. Применение холодных и теплых оттенков, которые хорошо сочетаются друг с другом. Использование белого цвета. При этом потолок спальни также должен быть белым.

    Последние годы, очень модной считается отделка стен обоями . Первый вариант – классический. Он предусматривает отделку стен обоями в одинаковом тоне или рисунке. Для создания двухуровневого дизайна две стены спальной комнаты оклеивают обоями одинакового цвета, другие две обоями с рисунком. При этом цвет обоев должен быть одинаковым.

    Такое удачное сочетание приукрасит интерьер любой спальни, сделает ее разнообразной и гармоничной.

    Похожие статьи

Наверх

Реклама

rss