Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    ВИДЫ КРЫШ

    Опубликовано: 02.09.2018

    видео ВИДЫ КРЫШ

    Какую сделать крышу? Крыша своими руками. Разбираем формы крыш

    Вальмовая крыша надежно защищает строение от нагрузок ветром. Она имеет особенную конструкцию и соответственный монтаж.



    Читать далее

    Двускатная крыша имеет привлекательный внешний вид, надежна и экономична, Построить своими руками такую кровлю не составит особого труда.

    Читать далее

    Крыша дома – это надежная зашита. Конструктивные возможности сегодня настолько широки, что можно соорудить самую необычную кровлю. Что же выбрать?


    Виды крыш домов.

    Читать далее

    Зеленая крыша своими руками - многослойная конструкция, которая имеет оригинальный, живописный вид и служит настоящим украшением любого здания.

    Читать далее

    Односкатная крыша своими руками потребует от вас немного усилий, оптимальный выбор материалов и правильный расчет параметров конструкции.


    Устройство крыши дома: что необходимо знать

    Читать далее

    Двухскатная крыша своими руками может быть построена в соответствии со всеми нормами строительства Главное - соблюдать технологию.

    Читать далее

    Плоская кровля – одна из самых надежных и долговечных крыш. При этом она еще и позволяет оборудовать и такую модную сегодня зеленую кровлю.

    Читать далее

    Обычная двускатная крыша имеет сравнительно небольшое свободное пространство, поэтому зачастую при строительстве загородных домов изготавливается ломаная крыша своими руками.

    Читать далее

    Односкатные крыши – экономичный вариант для дачи или хозяйственных построек. Тем более стропильная система односкатной крыши не так сложна.

    Читать далее

    Инверсионная кровля - многофункциональный вариант обустройства крыши практически любого здания. Создать ее самостоятельно по силам каждому!

    Читать далее
Наверх

Реклама

rss