Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    К чему снится мост (большой, деревянный, через реку)?

    Опубликовано: 16.02.2018

    видео К чему снится мост (большой, деревянный, через реку)?

    К чему снится мост

    — Мост через воду — вариативная символика, которая чаще всего соотносится с областью межличностных взаимоотношений. В каждом случае следует принимать во внимание надежность постройки, собственную уверенность в ней и движение вперед.



    — Сломанные перила, их отсутствие, провалы в настиле и другие повреждения или конструктивные недоделки моста снятся в знак ненадежных отношений, невозможности их развития, страха и других негативных факторов этого ряда.

    — Строительство моста — ваш вклад в развитие событий. Обратите внимание, в достатке ли было строительных материалов. Хорошо, если есть намек на то, за чей счет они были куплены. Это поможет понять собственные жизненные перспективы.


    К чему снится Мост, толкование сна

    — Остановились и стояли на полпути, не дойдя до конца? Окажетесь и в реальной жизни на жизненном перепутье, в непонятной ситуации. Быть может, вам и наяву стоит остановиться и подумать, в нужном ли направлении вы движетесь?


    Мост Сонник онлайн Sonoonline

Наверх

Реклама

rss