Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Светодиодное панно "Олени везут Санта Клауса на санях", размер 85х300 см

    Опубликовано: 02.09.2018

    Светодиодное панно "Олени везут Санта Клауса на санях" , размер 85х300 см

    Это светодиодное украшение по форме и структуре выполнено в виде изящных фигурок оленей, несущих на санях Санта Клауса. Красивое и оригинальное дизайнерское решение как нельзя кстати, символизирует атмосферу предстоящих рождественских и новогодних праздников. Контурные очертания фигурок оленей и Санта Клауса сделаны из современного и практичного материала дюралайт, могут быть размещены как на металлической прочной основе, так и на основе, выполненной из полимерных материалов.

    Имеющее небольшую ширину  светодиодное панно « Олени везут Санта Клауса на санях» идеально может подходить для украшения витрин магазинов, прекрасно смотрится при декоративном оформлении стен и фасадов зданий. Создаст праздничную атмосферу при оформлении внутренних двориков офисов, уличного пространства загородных домов и коттеджей.

Наверх

Реклама

rss