Главная
Строительство дома - важнейшее событие в жизни любого человека. Когда мы строим дом, мы вкладываем не только время и деньги, но и частичку души. Поэтому, жилье всегда будет отражением своего владельца. Дом - это место где мы нужны и желанны, дом - наша крепость и убежище, дом - символ достатка и благополучия.
  • Место под рекламу

  • Главная Новости

    Парковка у аэропорта Пулково

    Опубликовано: 01.09.2018

    видео Парковка у аэропорта Пулково

    Пулково-1 терминал (прибытие)

    Для высадки или посадки пассажиров непосредственно перед терминалом аэропорт предоставляет 15 бесплатных минут. В случае если это время будет превышено, придется заплатить 500 рублей. Утверждается, что это сделано, чтобы автомобили не скапливались около терминалов.



    На парковках Р1, Р2 и Р3 первые двадцать минут – бесплатно, на парковке Р4 тарификация начинается с момента въезда. От парковки Р4 до терминала и обратно каждые 15 минут ходит бесплатный автобус. Стоимость суток на парковках: 

    Р1 (1–3 минуты пешком до терминала) – 200 рублей в час, 1200 в сутки и 5100 в неделю, Р2 и Р3 (2–4 и 5–6 минут пешком) – 150 рублей в час, 800 в сутки, 3400 в неделю, Р4 (10 минут пешком) – 150 рублей в час, 450 в сутки и 2000 в неделю.

    Есть и бесплатная парковка Р7, от нее можно дойти за 10–12 минут пешком или доехать на бесплатном автобусе.


    Минута за 1000 рублей: лайфхак от таксистов Пулково

    В окрестностях любого аэропорта есть множество частных платных парковок. При пользовании услугами неофициальных парковок необходимо очень внимательно читать документ, который дается на подпись. Как правило, там прописаны очень жесткие штрафы, например, за более длительный простой автомобиля. Также там может быть указано, что предоставляется только парковочная площадь. Охранные услуги не предоставляются. Именно поэтому предъявить претензию, например, за украденные колеса или другое оборудование, не получится. Также желательно обратить внимание на заполненность частной парковки: если автомобилей много, значит, скорее всего, сервис хороший. На парковках, которые не заключают договор с клиентом, автомобиль лучше не оставлять.


    Как парковаться в Пулково?

Наверх

Реклама

rss